Posted 4 августа 2020,, 10:54

Published 4 августа 2020,, 10:54

Modified 18 сентября 2022,, 10:39

Updated 18 сентября 2022,, 10:39

В Белгороде прошла презентация «Нового Volkswagen Polo»

4 августа 2020, 10:54
В областном центре 1 августа в салоне официального дилера Volkswagen «Автоцентр Триумф» состоялась презентация «Нового Volkswagen Polo».

На мероприятии присутствовали клиенты автоцентра и приглашённые гости. В ходе торжественного события присутствующие смогли узнать о функциях и технологиях новой модели, ощутить на себе обновлённый дизайн и интерьер салона, а также получить ответы на все интересующие вопросы.

Эту премьеру ждали, поэтому событие оказалось не только интересным, но и необыкновенно ярким и впечатляющим. Внутри автоцентра для клиентов подготовили интерактивные зоны: будка с предсказаниями, релакс-зона, а также зона «Мозаика», где каждый посетитель смог сделать фото, из которых на коллаже собрался портрет «Нового Volkswagen Polo». Не забыли организаторы и про маленьких гостей, для которых была оборудована отдельная зона с развлечениями.

Изюминкой события стала презентация «Нового Volkswagen Polo», которую провёл руководитель отдела продаж салона официального дилера Volkswagen «Автоцентр Триумф» Николай Кислицын. Автомобиль заслужил уважение во всём мире и находится в тройке лидеров по продажам.

«Новый Volkswagen Polo» представлен в кузове лифтбек, что расширяет возможности загрузки и транспортировки крупногабаритных грузов. Багажное отделение — 530 литров.

Салон автомобиля стал более вместительным, комфортным как для водителя, так и для пассажиров. Внешний вид нового Polo отличают модернизированная решётка радиатора, новый передний бампер, задний диффузор, а также полностью обновлённая светодиодная оптика.

Автомобиль можно запустить с кнопки, также добавилась такая функция, как цифровая приборная панель. В каждой комплектации нового Polo свой вариант отделки сидений, а также уникальный дизайн декоративных вставок передней панели, дверей и центральной консоли.

Уже в стартовой комплектации автомобиль оснащается головными светодиодными фарами рефлекторного или прожекторного типа, в зависимости от версии. Обновлён также дизайн задних светодиодных фонарей.

Во всех комплектациях добавилась камера заднего вида, интегрированная под логотип Volkswagen. Изображение сопровождается звуковыми сигналами. Это облегчает парковку автомобиля и движение задним ходом. Как подытожил Николай Кислицын, новый Polo стал ещё лучше — у него нет конкурентов в своём классе.

В целом торжество проходило в праздничной атмосфере, гости попробовали эксклюзивное угощение, участвовали в конкурсах и викторинах с ценными призами. Однако поистине ощутить весь комфорт и динамику автомобиля приглашённые смогли, приняв участие в тест-драйве.

Узнать все подробности о «Новом Volkswagen Polo» можно у менеджеров отдела продаж салона официального дилера Volkswagen «Автоцентр Триумф» по адресу ул. Магистральная, 12, а также по телефону +7(4722) 51‑50-50.

"