Posted 28 июля 2020, 10:22

Published 28 июля 2020, 10:22

Modified 18 сентября 2022, 10:37

Updated 18 сентября 2022, 10:37

«Пятерочка» подарит победителю караоке-конкурса путешествие в Дубай

28 июля 2020, 10:22
Торговая сеть «Пятерочка» объявила результаты конкурса «Большие Гастролли». Победа досталась шестилетнему москвичу Даниилу Кесареву, который вместе с семьей полетит в Дубай и посетит парк развлечений Motiongate.

Для акции, приуроченной к выходу в прокат мультфильма «Тролли. Мировой тур», было создано приложение «Тролли. Караоке», пользователи которого могли спеть свою любимую песню и снять выступление на видео. Также у участников конкурса была возможность использовать АR-маски троллей, приглашать друзей на караоке-баттлы и размещать свое творчество в интернете. Самым популярным стал ролик шестилетнего Даниила Кесарева — видеозапись получила более 400 голосов. Об этом пишет eg.ru.

Известно, что мальчик активно занимается спортом, поет, а также учится играть на скрипке и фортепиано. Для участия в конкурсе «Большие Гастролли» он спел песню Ивана Дорна «Стыцамен».

Мама Даниила рассказала, что вся семья надеялась на победу. И все вышло именно так. Когда границы будут открыты, ребенок отправится с родителями в парк развлечений.

Конкурс «Большие Гастролли» стартовал в разгар пандемии, когда люди находились в самоизоляции. Представители «Пятерочки» убеждены, что конкурс помог детям развлечься и приятно провести время в домашних условиях.

Директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев сказал, что конкурс привлек внимание многих россиян из разных субъектов РФ, и руководство сети вручает награду тому, что победил заслуженно.

По словам Ярцева, важно верить в то, что мечта сбудется, а «Пятерочка» сделает все, чтобы чудеса случались.

Конкурс «Большие Гастролли» оказался одной из самых успешных акций торговой сети. Участие в нем приняли более 38,4 тысячи россиян.

Подпишитесь