Posted 22 июня 2020,, 12:17

Published 22 июня 2020,, 12:17

Modified 17 сентября 2022,, 17:12

Updated 17 сентября 2022,, 17:12

Бесплатный сервис для просмотра ТВ от компании Wifire стал доступен белгородцам

22 июня 2020, 12:17
Во время нахождения на самоизоляции жители Белгородской области, по оценкам экспертов, стали чаще пользоваться развлекательными и информационными видеосервисами.

1. О сервисе Wifire TV Lite

Бесплатное приложение от компании Wifire открывает доступ к 140 каналам, в том числе в формате HD. Просмотр любимых передач доступен без регистрации, авторизации и SMS в веб-версии wifire.tv. Приложение поддерживают Samsung Smart TV (Tizen), LG Smart TV, смартфоны и планшеты. Однако вне зависимости от типа устройства сервис отличается удобным и простым интерфейсом.

2. Что можно смотреть

Приложение Wifire TV Lite позволит каждому белгородцу выбрать подходящий контент. В сервисе доступно около 140 каналов: фильмы, детские, спортивные, музыкальные, познавательные, международные и федеральные программы. Многие каналы транслируются в формате HD. Помимо этого, коллекция каналов постоянно увеличивается. А чтобы пользователю было удобно, все ТВ-каналы разбиты по категориям и для каждого есть подробная программа передач.

3. Как установить

Установить приложение достаточно просто. Это займёт несколько минут. К примеру, чтобы установить сервис на Smart TV необходимо проверить, есть ли подключение к интернету, далее нажать кнопку Smart или Home (в зависимости от модели устройства), в поиске ввести Wifire TV Lite и скачать приложение. Если же приложение необходимо скачать на смартфон, достаточно отсканировать QR-код ниже на экране или же найти сервис в Google Play или App Store и наслаждаться любимыми телеканалами в любом месте.

"