Posted 6 мая 2020,, 09:28

Published 6 мая 2020,, 09:28

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Стойленский ГОК поддержит празднование 75-летия Великой Победы

6 мая 2020, 09:28
На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) в рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы пройдут мероприятия, которые направлены на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, а также на сохранение памяти о героизме всех тех, кто не вернулся с полей сражений.

6-7 мая волонтёры комбината на дому поздравляют участников Великой Отечественной Войны – бывших работников комбината. Ветеранам адресуют поздравления и вручают продуктовые наборы. Все они, а также труженики тыла, несовершеннолетние узники фашистских лагерей и дети войны получат единовременную материальную помощь от Стойленского ГОКа.

7 мая в рамках традиционной акции «Георгиевская ленточка» в столовых комбината волонтёры вручат стойленцам значки с ленточкой и символикой Победы, наклейки на автомобили.

В течение недели в ходе акции «Музыка Победы» в автобусах и столовых комбината будут звучать песни военных лет и мелодии, посвящённые Дню Великой Победы.

7 мая на комбинате подведут итоги конкурса детского рисунка «Весна 45-года…», участие в котором приняли дети стойленцев. Все рисунки участников будут опубликованы в корпоративных СМИ и размещены на официальной странице Стойленского ГОКа ВКонтакте.

9 мая в столовых Стойленского ГОКа пройдёт акция «Солдатская каша». Стойленцев, которые придут в этот день на обед, угостят порцией легендарного блюда военных лет.

Кроме того, работники комбината примут участие в онлайн-акциях и конкурсах, организованных на корпоративном портале Группы НЛМК, – «Бессмертный полк», «Синий платочек», «Василий Тёркин – русская душа».

Информация о Стойленском ГОКе

Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18%.

Подробная информация о Стойленском ГОКе на официальном сайте.

"