Posted 27 марта 2020,, 14:02

Published 27 марта 2020,, 14:02

Modified 17 сентября 2022,, 16:56

Updated 17 сентября 2022,, 16:56

АО «БИК» запускает новые услуги в онлайн-формате для безопасности клиентов

27 марта 2020, 14:02
Компания доработала существующие и в кратчайшие сроки запустила новые сервисы, которые бесперебойно работают и позволяют оказывать услуги в онлайн-формате дистанционно.

В сложившейся непростой ситуации региональный оператор жилищных программ АО «БИК» не только сохраняет прежний ритм работы, но и объявляет о запуске новых услуг для комфорта и обеспечения безопасности своих клиентов. Компания доработала существующие и в кратчайшие сроки запустила новые сервисы, которые бесперебойно работают и позволяют оказывать услуги в онлайн-формате дистанционно.

В настоящее время все обеспокоены здоровьем и благополучием, изменением экономических условий. К нам поступает много вопросов от застройщиков, которые уже приобрели землю, а также от тех, кто инвестирует в земельные ресурсы сегодня. Мы приложили все усилия, чтобы не сбавлять темп работы в нынешних обстоятельствах, удерживаем прежний уровень цен на земельные участки. Запустили удобные онлайн-услуги. Хочу поддержать тех, кто принимает решение о покупке земли именно сейчас – это разумный способ не только спасти свои рублёвые активы, но и существенно приумножить вложения спустя несколько лет.Антон Иванов, генеральный директор АО «БИК»

На сайте АО «БИК» доступны для бронирования около трёх тысяч земельных участков. Пока компания удерживает прежние цены, а также предлагает целый каталог участков со скидкой от 10 % почти в 30 микрорайонах ИЖС Белгородской области. Специальные цены установлены на участки в массивах Юго-Западный 2.2, Майский 8, Стрелецкое 23а, 59, Новосадовый 16/3, 26, Ближняя Игуменка 62.19 и других. Кроме того, действует акция на покупку смежных участков со скидкой 20 %, которая придётся по душе тем, кто хочет строиться по соседству с друзьями или родственниками.

Мы оптимистично смотрим в будущее и оперативно действуем в меняющихся обстоятельствах. За последние две недели все основные рабочие процессы АО «БИК» перевели в дистанционный формат. Мы сделали всё, чтобы обезопасить клиентов и при этом не снизить темп работы. На нашем сайте, не выходя из дома, можно забронировать участок, самостоятельно выехать на осмотр в любое удобное время, воспользовавшись мобильным приложением, переслать документы для оформления в электронном формате нашим менеджерам.Александр Коваленко, исполнительный директор АО «БИК»

Для бронирования участка онлайн достаточно перейти в раздел сайта «Земельные участки». После получения ответного письма, можно воспользоваться услугой дистанционного показа. Всё очень просто: скачивайте специальное приложение по ссылке на главной странице компании в свой смартфон, получайте доступ к данным публичной кадастровой карты и выезжайте самостоятельно на осмотр участка в выбранный вами микрорайон. В любой момент по телефону можно задать вопросы менеджерам компании, которые работают удалённо, готовы помочь и проконсультировать.

"