Modified 17 сентября 2022,, 16:51

Updated 17 сентября 2022,, 16:51

Четыре шайбы Бандуркина помогли МХК «Белгород» разгромить «Олимпию»

12 марта 2020, 07:34
Белгородские хоккеисты вели к середине матча 6:0, но в итоге не помогли своему вратарю провести сухой матч.

МХК «Белгород» сыграла очередной матч регулярного чемпионата НМХЛ в Кирово-Чепецке против местной «Олимпии».

Гости быстро добились решающего перевеса в счёте. На девятой минуте Глеб Бандуркин открыл счёт, вскоре Дмитрий Белохонов удвоил преимущество, а на 15-й минуте белгородцы забросили ещё две шайбы за 23 секунды – они на счету Максима Васенёва и Глеба Бандуркина.

Последний во втором периоде оформил хет-трик, а в третьем – покер, забросив девятую шайбу «Белгорода» в матче. Но и хозяева проявили характер и не опустили рук, хотя и проигрывали к середине матча со счётом 0:6. До конца матча хоккеисты «Олимпии» смогли четыре раза огорчить голкипера гостей. Итоговый счёт – 4:9.

Следующий матч белгородцы проведут 13 марта в гостях против МХК «Прогресс» (Глазов).