Posted 9 декабря 2019,, 14:32

Published 9 декабря 2019,, 14:32

Modified 17 сентября 2022,, 16:36

Updated 17 сентября 2022,, 16:36

Экспертные сессии «Мой бизнес – сегодня» в Белгороде собрали более 300 бизнесменов

9 декабря 2019, 14:32
8 декабря в Белгородской государственной филармонии собрались ведущие бизнес-спикеры и предпринимательское сообщество региона.

На протяжении всего дня перед многочисленной аудиторией как начинающих, так и действующих предпринимателей выступали 12 экспертов-практиков.

Так, эксперт в привлечении инвестиций Иван Чернышёв рассказал присутствующим об ошибках начинающего стартапа и трендовых рынках в 2020 году, а также поделился опытом, как правильно выбрать свою нишу в бизнесе. Генеральный директор Like Центра Василий Алексеев в своём докладе рассказал присутствующим о бизнес-стратегиях для построения быстрорастущих компаний.

Об эффективном маркетинге в 2020 году предпринимателям поведал основатель и соучредитель Digital Group Алексей Верегин, а владелец холдинга «Совет Директоров» и топ-эксперт в области продаж Ирина Каримова рассказала о лучших техниках продаж 2020 года.

Мы развиваем IT-сферу, инженерию, это очень хорошо. Но без инициативных людей-предпринимателей ничего не возможно. Это тот слой, который делает очень многое – это создание рабочих мест, это налоги, это большая социальная ответственность. И мы подсказываем им, как правильно это сделать. У нас уже много примеров, когда увлечение превращалось в очень прибыльный бизнес. Я надеюсь, что сегодня участники услышат много полезного и научатся механизмам и инструментам для реализации своих проектов.Олег Колесников, руководитель центра «Мой бизнес»

Всего в мероприятии приняло участие более 300 человек. Экспертные сессии состояли из двух блоков. Первый был рассчитан для начинающих предпринимателей, а второй − для действующих. В формате дискуссии эксперты ответили на вопросы участников, рассказали о своём опыте и дали советы о ведении и создании бизнеса. Кроме этого экспертные сессии стали отличной площадкой для налаживания деловых взаимоотношений, сотрудничества, обмена опытом среди коллег, а также способствовали поиску новых работодателей и единомышленников.

Я пришла сюда, чтобы узнать новые тренды и новинки в бизнесе в 2020 году. Я думаю, что такой формат сессий очень удачный для белгородских предпринимателей: мы можем узнать что-то новое, а ещё найти новых сотрудников и коллег.Любовь, участница форума

Мероприятие прошло в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке департамента экономического развития Белгородской области, центра «Мой бизнес» и центра поддержки и развития предпринимательства Like Белгород.

"