Updated 17 сентября 2022,, 16:28

МХК «Белгород» проиграла саратовскому «Кристаллу»

23 октября 2019, 11:13
Белгородские хоккеисты смогли отыграть только одну шайбу.

Матч состоялся 22 октября в Саратове. Две шайбы во втором периоде забросили хозяева ледовой арены. На 46-й минуте единственным голом отметился белгородец Павел Дёмин, больше отыграться не удалось – игра завершилась счётом 3:1 в пользу соперника.

Старший тренер МХК «Белгород» Александр Щинов после матча отметил, что белгородцы «мало бросали по воротам», и пообещал разобраться в причинах проигрыша.

Это второе поражение команды в сезоне. В первый раз белгородцы уступили в Санкт-Петербурге «Динамо-Юниору». Однако это не помешало сохранить МХК первое место в турнирной таблице.

Следующий матч белгородцы проведут 24 октября. В 19:00 МХК «Белгород» сыграет на выезде с пензенским «Дизелистом», который идёт в рейтинге команд восьмым.