Posted 4 сентября 2019,, 14:33

Published 4 сентября 2019,, 14:33

Modified 17 сентября 2022,, 16:21

Updated 17 сентября 2022,, 16:21

Акция «На работу на велосипеде» возвращается в Белгород

4 сентября 2019, 14:33
Жителей областного центра в очередной раз призывают поменять общественный транспорт на педали и два колеса.

В Белгороде в четвёртый раз пройдёт акция «На работу на велосипеде». Мероприятие состоится 20 сентября. Жителям областного центра снова предлагают не просто проехаться по городу до места работы, но и посетить несколько контрольных точек.

Для поощрения участников организаторы разработали сеть пунктов, которые можно посетить и получить бонус. Партнёры акции предоставят различные скидки, сюрпризы и сувениры. Для участия нужно приехать в «энергетическую» точку на велосипеде и получить свой приз.

Затем нужно сделать селфи с велосипедом и подарком и выложить в Instagram с хештегом #наработунавелосипеде_белгород и хештегом компании − партнёра акции. Организаторы будут отслеживать публикации и поощрять белгородцев бонусами.

Участники, которые выложат больше всех фотографий, получат подарки. Итоги конкурса подведут 27 сентября в группе «ВКонтакте».

Напомним, что жители областного центра уже принимали участие в акции. В мае приехать на работу на велосипеде приглашал Юрий Галдун. А общественный деятель Пётр Шкуматов рассчитал стоимость поездки на велосипеде. У него получилось, что проделать тот же путь на велосипеде дороже, чем на автомобиле.

"