«Салют Белгород» повторил успех с «Зорким» из Красногорска

17 июля 2019, 10:20
Белгородская команда выиграла у соперников со счётом 4:0.

Новый сезон «Салют Белгород» начал на выезде в Красногорске. 16 июля команда сыграла против местного «Зоркого».

Итогом игры стал счёт 4:0. Отличились белгородцы Андрей Колесников на седьмой минуте, Александр Агеев на 29-й минуте, в середине второго тайма забил Никита Чунихин. Автором последнего гола в дополнительное время стал Денис Дёгтев.

Главный тренер «Салюта» Олег Сергеев прокомментировал победу кратко: «Мы сыграли здорово, выиграли 4:0. Поэтому счёт сам за себя говорит».

Таким образом, «Салют Белгород» обыграл «Зоркого» с тем же счётом после последней встречи команд.

В группе «Центр» в турнирной таблице ПФЛ России по итогам первого тура «Салют Белгород» пока на втором месте после «Арарата».

Следующий матч белгородцы сыграют дома 24 июля. Их соперником станет «Сокол» из Саратова. В первом туре команда проиграла «Динамо» из Брянска 0:1.