Posted 10 июня 2019,, 13:04

Published 10 июня 2019,, 13:04

Modified 17 сентября 2022,, 16:08

Updated 17 сентября 2022,, 16:08

Россельхозбанк запустил в Белгороде проект по поддержке детей с ОВЗ

10 июня 2019, 13:04
Белгородский региональный филиал запустил новый благотворительный проект по поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Сотрудники Белгородского регионального филиала Россельхозбанка приняли участие в акции Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ) на присуждение премии «Родительское спасибо».

Награждения состоялись в рамках VII регионального фестиваля «Преодоление» в доме культуры «Дубовской» Белгородского района. В торжественной обстановке благодарственное письмо за поддержку и всестороннее развитие детей вручили Белгородскому филиалу АО «Россельхозбанк».

Россельхозбанк выпустил совместно с Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет (ВОРДИ) кобейджинговую карту «Россельхозбанк-ВОРДИ». Данная карта действует на базе двух платёжных систем – российской «Мир» и японской JCB, поэтому принимается к оплате как в России, так и за рубежом. Причём позволяет пользоваться специальными скидками и предложениями от обеих платёжных систем.

Кроме того, обладатели карты получают возможность участия в программе лояльности «Урожай» Россельхозбанка, а значит получать бонусные баллы за все совершаемые покупки на базе этих платёжных систем. Карта «Россельхозбанк-ВОРДИ» имеет и ряд других преимуществ для своего владельца, среди которых – бесплатный выпуск и обслуживание в первый год использования именной карты.

Новый проект даёт обладателям пластиковых карт простой и доступный способ участия в благотворительности. Надеемся, что карта «Россельхозбанк-ВОРДИ» станет вкладом в развитие социально значимых инициатив нашего общества и в создание достойных условий жизни людей с ограниченными возможностями.Наталья Мартынюк, заместитель директора Белгородского регионального филиала

«Поддержка может и должна быть всесторонней и комплексной, мы благодарны Россельхозбанку за его активное участие и содействие в реализации инициатив ВОРДИ. Банк предложил современное и доступное многим решение – платёжную карту, используя которую ещё больше людей смогут делать добрые дела», – пояснил Владимир Тараненко, председатель регионального отделения ВОРДИ Белгородской области.

Справка. АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Белгородский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 офисов по всей области.

На правах рекламы

"