Posted 28 мая 2019,, 07:00

Published 28 мая 2019,, 07:00

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

«Эксперт БФТ» поможет быть в курсе последних изменений в законодательстве

28 мая 2019, 07:00
Компания БФТ, ИТ-резидент Белгородской области, реализует некоммерческий проект «Эксперт БФТ». Информация, представленная на проекте, будет интересна всем, кто следит за изменениями бюджетного законодательства.
Сюжет
Законы

О Проекте «Эксперт БФТ»

Сотрудники государственных органов и учреждений, а также все желающие теперь могут своевременно узнавать об изменениях законодательства. Интернет-проект «Эксперт БФТ», запущенный Компанией БФТ на некоммерческой основе, оперативно предоставляет самую важную и актуальную информацию о новациях в сфере управления госфинансами и госзакупками, контроля деятельности учреждений, бухгалтерского учёта и отчётности, управления госимуществом, существенно экономя время и позволяя оставаться в курсе всех нововведений.

В состав проекта входят:

  • еженедельные обзоры последних нормативных изменений,
  • экспертные статьи по актуальным вопросам бюджетной сферы,
  • индивидуальные консультации профессиональных экспертов Компании БФТ,
  • ежемесячные бесплатные вебинары об изменениях законодательства за прошедший месяц.

Проект стартовал осенью 2018 года и за полгода собрал почти 1 500 участников со всей страны.

Только актуальный контент

На сайте проекта за это время вышло около сотни полезных материалов. Участники изучают статьи экспертов по профильным темам, получают индивидуальные консультации специалистов БФТ. Каждую неделю им приходят обзоры последних изменений законодательства.

Среди последних материалов – публикации об электронных торгах как основном способе продажи имущества, о том, как утверждается единый план достижения целей и инвентаризация первых результатов в реализации нацпроектов, или о том, что мешает органам власти повысить уровень взаимодействия с населением на основе портальных платформ.

О наиболее важных изменениях рассказывается в рубрике «Тема недели». В случае возникновения вопросов предусмотрена возможность напрямую задать вопрос эксперту. Об изменениях можно узнавать в телеграм-канале проекта, соцсетях и канале на Яндекс.Дзен. Таким образом, каждый участник сможет своевременно получить информацию на удобной для него площадке.

Особая часть проекта – ежемесячные бесплатные вебинары. Их прошло уже семь. Об изменениях в законах и о том, как с этим работать, узнали больше полутора тысяч специалистов по всей России.

Следующий вебинар уже 30 мая

Следующий вебинар пройдёт 30 мая в 10:00 по Москве. Заявленная тема: «Новое в законодательстве: профессионально, полезно, интересно». Участникам расскажут об изменениях законодательства за последний месяц в сферах общественных финансов, контроля деятельности учреждений, закупок, бухгалтерского учёта и отчётности, управления имуществом.

Всего за один час можно получить актуальную информацию, а также задать вопросы и получить рекомендации по исполнению ключевых законодательных перемен.

Преподаватели проекта «Эксперт БФТ» имеют опыт работы в госструктурах от муниципального до федерального уровней, входят в рабочие группы Министерства финансов России, за последние годы провели больше 250 обучающих семинаров по всей стране.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Справка. Компания БФТ – российский разработчик программных и консалтинговых решений для госсектора и бизнеса на базе собственных методологических и программных продуктов. БФТ предлагает решения для государственных и коммерческих организаций по управлению финансами, активами, закупками, оказанию государственных и муниципальных услуг, мониторингу полигонов ТКО, системы управления базами данных и электронного документооборота.

Компания основана в 1997 году. За эти годы реализовано более 4 150 проектов в 79 регионах России. Клиенты БФТ одержали 98 побед во всероссийских конкурсах и рейтингах Министерства финансов.

"