Posted 29 апреля 2019,, 10:06

Published 29 апреля 2019,, 10:06

Modified 17 сентября 2022,, 16:00

Updated 17 сентября 2022,, 16:00

В БГТУ им. Шухова распределили выпускников на работу в крупный холдинг

29 апреля 2019, 10:06
Опорный университет Белгородской области обеспечивает своим студентам прохождение преддипломной практики на крупнейших предприятиях региона, а лучшие из них получают приглашение на работу.

На этот раз на встречу со студентами выпускного курса БГТУ им. Шухова пришли начальники управлений по персоналу заводов холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Они познакомили будущих специалистов с вакансиями на предприятиях, условиями работы и перспективами профессионального роста. В результате более 20 студентов высказали заинтересованность в трудоустройстве.

Талантливых студентов БГТУ им. В. Г. Шухова ждут выдающиеся карьерные возможности и масштабные интересные проекты. Сегодня половину российских заводов холдинга возглавляют выпускники этого вуза. На площадке нашего предприятия в Узбекистане под руководством выпускника БГТУ строится кластер по производству стройматериалов, который будет включать один из крупнейших и самых современных в Центральной Азии цементных заводов.Светлана Павленко, директор по персоналу «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Помимо собеседования с выпускниками этого года представители холдинга провели презентацию компании для студентов 3-го курса БГТУ им. Шухова, которым предстоит преддипломная практика. Кроме того, специалисты холдинга входят в состав комиссии по защите дипломов.

"