Posted 5 марта 2019,, 20:38

Published 5 марта 2019,, 20:38

Modified 29 июля 2022,, 12:47

Updated 29 июля 2022,, 12:47

В НИУ «БелГУ» открылась именная аудитория TourOffice

5 марта 2019, 20:38
5 марта в институте экономики и управления Белгородского госуниверситета состоялось торжественное открытие именной аудитории TourOffice.

Проректор по образовательной деятельности НИУ «БелГУ» Александр Маматов, президент Белгородской ассоциации содействия развитию сферы гостеприимства, отдыха и развлечений Сергей Шеко и студент института экономики и управления Илья Коренев перерезали красную ленту на входе в аудиторию.

Новая именная аудитория TourOffice станет центром компетенций в сфере туризма. Информационно-сервисный центр оснащён необходимой офисной мебелью, современными средствами мультимедиа, информационно-справочными материалами.

Александр Маматов поздравил студентов и преподавателей с открытием именной аудитории и пожелал студентам удачи в применении полученных в университете знаний на практике.

После этого выступление начали сами студенты кафедры туризма. Они говорили на разных языках: русском, английском, испанском, арабском, так как в туристическом бизнесе знание языков является одним из необходимых навыков.

Я являюсь студенткой третьего курса. Три года назад меня пленили дружественная атмосфера нашего факультета и хорошее расположение преподавателей к каждому студенту. Я считаю, что сфера туризма – одна и наиболее развитых и развивающихся в нашей стране, и теперь совмещаю работу и учёбу: я уже два года тружусь в турфирме, совершаю поездки за границу, узнаю мир, и всё это благодаря знаниям, которые получаю в университете.Виктория Герусова, студентка кафедры туризма

"