Posted 21 февраля 2019,, 09:23

Published 21 февраля 2019,, 09:23

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Volkswagen: практично, стильно, выгодно

21 февраля 2019, 09:23
О популярных предложениях моделей немецкого бренда мы узнали в белгородском Автоцентре Триумф.

В феврале этого года дилерский центр отметил своё четырёхлетие. Мы поинтересовались у сотрудников автосалона, какие представители семейства Volkswagen сейчас наиболее востребованы у белгородцев. Как оказалось, помимо классических Polo и Golf, покупатели часто отдают предпочтение современным внедорожникам.

Tiguan

По отзывам клиентов, внедорожники хороши прежде всего тем, что дают практически неограниченный доступ к самым разнообразным формам загородного отдыха. Среди белгородцев заслуженным спросом пользуется Volkswagen Tiguan.

Салон автомобиля может быть выполнен как из высококачественной гипоаллергенной ткани, так и из алькантары или кожи. Крышка багажника оснащена электроприводом с функцией отложенного закрытия. Это особенно востребовано в пору межсезонья – когда открывать багажник «по старинке» – не слишком гигиенично. Электропривод позволяет открывать и закрывать багажник не прикасаясь к нему, а с помощью нажатия кнопки на ключе.

Сейчас люди много внимания уделяют дизайну автомобиля и предпочитают большие эффектные легкосплавные диски. В этом мы становимся похожими на Европу. Сергей Шилин, руководитель отдела продаж Автоцентра Триумф, г. Белгород

На Volkswagen Tiguan опционально могут быть установлены 19-дюймовые диски. На другой популярной модели бренда Volkswagen – Touareg – диски диаметром до 21 дюйма.

Touareg

Этот внедорожник – одна из наиболее титулованных моделей Volkswagen. Touareg был неоднократным победителем известного в мире ралли «Париж – Дакар». После появления модели в продаже она пользовалась стабильно высоким спросом как в Европе, так и в США.

Это модель с дифференциалом Torsen – то есть «честным» полным приводом. Новое поколение вышло в 2018 году и соединяет в себе как классические инженерные решения, так и большинство лучших разработок современного автомобилестроения. Поэтому в Белгороде модель приняли очень тепло. Сергей Шилин, руководитель отдела продаж Автоцентра Триумф, г. Белгород

Приборы

По словам Сергея Шилина, многих покупателей интересует такая продвинутая функция Touareg, как полностью цифровая приборная панель Innovision Cockpit. На ней находятся знакомые всем приборы: спидометр, тахометр, датчик уровня топлива и прочее. Но здесь это не классические колодцы со стрелками, а жидкокристаллический экран. Он плавно переходит в навигационную систему. Есть возможность выбрать индивидуальный цвет подсветки, комбинировать расположение датчиков.

Это тот случай, когда технологии прагматичны, служат исключительно удобству пользователей. По сути это часть философии всего бренда Volkswagen. Главное – чтобы каждая функция была ценна для клиента. Сергей Шилин, руководитель отдела продаж Автоцентра Триумф, г. Белгород

Безопасный коридор

Ещё одна особенность Volkswagen Touareg – это электронный помощник Lane Assist. Он представляет собой автоматическую систему контроля за полосами движения. Система активируется, когда автомобиль разгоняется до скорости свыше 65 км/ч, и корректирует движение рулевого колеса, если возникает вероятность выезда на полосу встречного движения или обочину. В таком случае руль наливается тяжестью и «держит» водителя в безопасном коридоре управления.

Lane Assist особенно важен, когда водитель находится за рулём длительное время. Программа сведёт к нулю возможность сбоев в управлении машиной при высокой степени его усталости.

Оповещение

Volkswagen Touareg оснащён также системой ночного видения. Она, как и Lane Assist, необходима для обеспечения дополнительного уровня безопасности. В первую очередь это касается пешеходов, животных, которые могут оказаться на трассе. Система работает на основе данных тепловизора, рассчитывает траекторию движения автомобиля. В случае появления на пути пешехода фары машины моргают ему, чтобы предупредить об опасности. Одновременно оповещается водитель.

Все эти возможности часто становятся решающими для того, чтобы покупатель остановил свой выбор именно на Volkswagen Touareg.

Teramont

Эта модель Volkswagen появилась на российском рынке в 2018 году. Она представляет собой семиместный вместительный автомобиль. Его длина превышает пять метров – самый большой легковой автомобиль Volkswagen. Кроме того, модель оснащена системой полного привода. По сути это семейный внедорожник.

Здесь семь мест – и это не номинальное количество. На третьем ряду действительно комфортно! В Teramont просторно и удобно каждому. На нём можно путешествовать, полноценно используя все семь мест. Сергей Шилин, руководитель отдела продаж Автоцентра Триумф, г. Белгород

Система климат-контроля в Volkswagen Teramont обеспечивает комфортные условия пассажирам с помощью воздуховодов не только для первых двух, но и для третьего ряда сидений. На этой модели установлена автоматическая коробка передач, что создаёт дополнительные удобства как при дальних путешествиях, так и при поездках в городе.

Уникальные опции

В последнее время, отмечают в белгородском Автоцентре Триумф, клиенты стали более внимательно и требовательно относиться к комплектации авто. Покупатель хочет, чтобы автомобиль максимально соответствовал его потребностям.

В этом случае важную роль играет хороший склад и быстрая поставка автомобилей с завода. У нас большой выбор машин в наличии в Белгороде, кроме того, заказ с центрального склада поступает к нам быстрее, чем за неделю. Сергей Шилин, руководитель отдела продаж Автоцентра Триумф, г. Белгород

Преференции

Внедорожники Volkswagen можно покупать с использованием программы trade-In. В Автоцентре Триумф по программе принимают машины любых брендов.

Можно просто приехать к нам на любом автомобиле и тут же стать владельцем полноприводного Volkswagen с хорошей выгодой. Сергей Шилин, руководитель отдела продаж Автоцентра Триумф, г. Белгород

Популярная сборка

Ещё один способ сэкономить при покупке стильного внедорожника в Автоцентре Триумф – приобрести Tiguan City. Эта комплектация оснащена всеми наиболее востребованными среди покупателей опциями. Их перечень утверждался производителем на основе опроса клиентов.

Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф: 308019, г. Белгород, ул. Магистральная, 12, тел.: (4722)51-50-50, vw-triumf.ru

"