Modified 17 сентября 2022,, 15:22

Updated 17 сентября 2022,, 15:22

Андрей Кожемякин вернулся победителем с чемпионата России по стрельбе

27 августа 2018, 10:59
Белгородец завоевал золото в стрельбе из малокалиберной винтовки в положении лёжа в командном зачёте и выиграл личные соревнования в стрельбе стоя из пневматической винтовки.

Чемпионат России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходит в Адыгее с 21 по 28 августа. Белгородцы завоевали в соревнованиях несколько медалей. Так, команда Белгородской области стала победителем в упражнении В-6 – стрельба из малокалиберной винтовки в положении лёжа. В личных соревнованиях серебро и бронза – у Татьяны Рябченко и Андрея Кожемякина.

Андрей Кожемякин был точнее соперников в стрельбе стоя из пневматической винтовки (упражнение В-1). В борьбе за победу он опередил Владимира Гентлера из Омска и Роберта Останина из Владикавказа, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.