Posted 24 августа 2018,, 08:22

Published 24 августа 2018,, 08:22

Modified 17 сентября 2022,, 15:21

Updated 17 сентября 2022,, 15:21

Белгородская область участвует в конкурсе видеороликов об отдыхе в регионах

24 августа 2018, 08:22
Регион подал заявку в номинации «Продвижение региона/города за рубежом».

Для конкурса «Привет, Россия – Родина моя!» областной департамент экономического развития подготовил видеоролик на 3 минуты 40 секунд под названием «Белгородская область. Я люблю». В нём представлены главные достопримечательности региона, события и отличительные особенности.

Жители Белгородской области могут поддержать свою малую родину, проголосовав за ролик. Регистрация не требуется.

Конкурс презентационных видеороликов регионов страны «Привет, Россия – Родина моя!» проводится в рамках Международной форум-выставки по туризму «Отдых-2018». Организатором выступает ООО «Евроэкспо» при участии Федерального агентства по туризму.

Конкурс проводится в два этапа. Сначала пройдёт приём и отбор работ, затем начнётся финальный этап, когда видеоролики будут демонстрировать на выставке, а её участники и посетители поставят свои оценки.

Конкурс завершится 31 августа, а результаты объявят уже 13 сентября.

Победители получат приз от партнёров организаторов конкурса, а их работы будут демонстрировать на международных и отечественных выставках, мероприятиях высокого уровня, на презентациях туристических возможностей нашей страны руководству других государств, а также на страницах в социальных сетях и других интернет-площадках с широким охватом аудитории.

"