Posted 27 июля 2018,, 10:24

Published 27 июля 2018,, 10:24

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

В Белгородском госуниверситете завершается первая волна зачислений

27 июля 2018, 10:24
На сайте вуза уже опубликованы рейтинговые списки абитуриентов.

26 июля в БелГУ закончился приём документов на очную, очно-заочную и заочную формы бакалавриата и специалитета от абитуриентов, поступающих по результатам Единого государственного экзамена и вступительных испытаний, проводимых вузом.

Рейтинговый список участвующих в конкурсе на зачисление представлен на сайте Белгородского государственного университета. По итогам первой волны абитуриенты займут 80 % конкурсных мест. На настоящий момент документы на поступление в НИУ «БелГУ» подали 8 447 человек.

28 июля завершится приём согласий на зачисление от абитуриентов, поступающих без вступительных испытаний и на места в пределах квот, а 29 июля будет издан приказ о зачислении абитуриентов, давших согласие на это.

1 августа вуз закончит принимать согласия на зачисление от абитуриентов, поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе. 3 августа будет издан приказ о зачислении первой волны абитуриентов, подавших согласие на зачисление.

Второй этап зачисления заполнит все основные конкурсные места. 6 августа завершится приём согласий на зачисление от абитуриентов, включённых в списки поступающих на основные конкурсные места.

8 августа появится приказ о зачислении поступающих, подавших согласие на зачисление до заполнения 100 % основных конкурсных мест.

Для зачисления в первой или второй волне абитуриентам необходимо предоставить оригинал документа об образовании и подать согласие на зачисление. Поступающие на платную основу обучения должны заключить договор об оказании платных образовательных услуг, сообщает пресс-служба БелГУ.

Приказы о зачислении появятся на сайте университета и информационном стенде приёмной комиссии по адресу: ул. Студенческая, 14, 1 корпус, 1 этаж.

"