Posted 26 июля 2018,, 14:52

Published 26 июля 2018,, 14:52

Modified 29 июля 2022,, 13:15

Updated 29 июля 2022,, 13:15

В Белгороде наградили руководителей предприятий торговли и питания

26 июля 2018, 14:52
Торжественная церемония прошла в музее народной культуры и была приурочена к профессиональному празднику – Дню работников торговли.

Этот праздник объединяет всех тех, чей труд связан с торговлей и обслуживанием населения.

Церемонию открыл заместитель губернатора области, начальник департамента экономического развития Олег Абрамов. Он поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и отметил значимость сферы торговли в экономическом развитии Белгорода.

От имени губернатора Белгородской области хочу поздравить всех присутствующих с предстоящим праздником и пожелать здоровья и удачи. Я давно не помню, чтобы было столько наград, и это заслуженно, ведь работа в этой сфере требует профессионализма, компетентности, ответственности и высоких личностных качеств.Олег Абрамов

Гостей праздника также поприветствовал Владимир Зубов, начальник управления по развитию потребительского рынка департамента экономического развития Белгородской области.

Дорогие друзья, я от всей души поздравляю вас с этим праздником, мы все с вами знаем, что в нашей отрасли случайных людей не бывает. Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что работа в сфере торговли – одна из главных отраслей в экономике и всегда ею будет оставаться.Владимир Зубов

К поздравлениям присоединился и Андрей Козлов, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области.

Дорогие коллеги, поздравляю вас с предстоящим праздником, желаю удачи, благополучия и успехов. Ежедневно тысячи горожан пользуются вашими услугами, и я уверен, что это только начало и наше с вами сотрудничество будет очень долгим, ведь где торговля, там и налоги.Андрей Козлов

Профессия торгового работника всегда являлась почётной. Людям торговли необходима организация, которая бы защищала их и умела отстаивать их интересы. Профсоюз «Торговое единство» является именно такой организацией.

Лучшим специалистам в сфере торговли грамоты от профсоюза вручила председатель белгородской территориальной организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ Раиса Ломакина.

Фото журнала «Бизнес-обозрение»

"