Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

Белгородские стрелки завоевали серебро на первенстве России в Адыгее

24 апреля 2018, 10:45
С 21 по 28 апреля в Майкопе проходит командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 21 года.

Победителем первенства в стрельбе из малокалиберной винтовки в положении лёжа на дистанции 50 м стала команда из Москвы. Сборная Белгородской области в составе Дениса Гончаренко, Михаила Визирякина, Юрия Беляева завоевала серебряные медали, уступив победителю 24,3 очка и на одно очко опередив соперников из Свердловской области.

В личных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ВП-60ж Ольга Ефимова из Старого Оскола заняла десятое место.

Белгородскую область в Майкопе представляют 26 спортсменов, больше – только из Москвы.