Posted 20 марта 2018,, 08:22

Published 20 марта 2018,, 08:22

Modified 17 сентября 2022,, 14:58

Updated 17 сентября 2022,, 14:58

Люби то, что делаешь, или Семь правдивых историй про искренний сервис

20 марта 2018, 08:22
24 марта в Белгороде во второй раз пройдёт форум #любиточтоделаешь.

Как рассказывает идейный вдохновитель и один из его организаторов в Белгороде Фёдор Жерновой, это форум искренних историй от удивительных людей, живущих с нами в одном городе: «Они действительно меняют мир вокруг себя, создавая какую-то свою особую атмосферу. Именно поэтому для меня основная магия форума заключается в процессе отбора спикеров. Когда люди делятся своими мечтами, планами, успехами – это завораживает».

Профессионалы из самых разных сфер деятельности выступят на форуме в нестандартной для деловых конференций форме, поделятся своими историями успеха и неуспеха, расскажут, как «делать то, что любишь и любить то, что делаешь». Это настоящие мастера своего дела, те, кто знают, что основная ценность компаний – люди, а всё остальное – следствие.

Как замечает Фёдор Жерновой, многие не понимали, в чём смысл форума, но после его посещения благодарили за вдохновение, которое он дал. «Это форум не о том, как поймать удачу или стать знаменитым – таких мероприятий сейчас достаточно. Это сообщество небезразличных людей, которые понимают, что за каждой великой идеей, воплощённой в жизнь, стоит история человека», – подчеркнул он.

Главным секретом успеха являются зрители: именно они создают тёплую, уютную атмосферу. На вопрос, зачем такой форум нужен жителям Белгорода, организаторы отвечают: «По-другому уже нельзя».

Белгородцы познакомятся с личными историями спикеров из самых разных сфер деятельности, чьи знания и советы являются источником мотивации для людей всех профессий. В их числе главный воздухоплаватель Белгорода, предприниматель, директор филармонии, художник, паралимпиец и другие.

Мероприятие отличается своей «экологичностью» и отсутствием рекламы. 10 % от покупки каждого билета пойдут на благотворительность, а именно – на развитие Музея народной культуры.

Проводя #любиточтоделаешь в Белгороде, я очень хочу, чтобы люди заглянули в себя, стали ближе себе, доверились себе и открыли себя заново. Фёдор Жерновой

Татьяна Нарсия

"