Posted 7 марта 2018,, 10:08

Published 7 марта 2018,, 10:08

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Mini, Midi, vici: Tele2 запускает в Белгороде акцию «Подарки без промаха»

7 марта 2018, 10:08
До 12 марта в фирменных салонах Tele2 можно получить сувениры при покупке брендированных смартфонов и сделать селфи на фоне «памятника ненужным подаркам».

К праздникам Tele2 установила в салонах связи объёмные красочные конструкции, посвящённые избитым и надоевшим всем тематическим презентам. Назвали конструкции «памятниками ненужным подаркам».

Устали от бритв, чашек, мишек и прочих получаемых на праздники банальностей – разместите снимки на фоне креативных инсталляций Tele2 в соцсетях с хештегом #НеДаритеЕрунду и сообщите о том, какой подарок понравится именно вам. В Белгороде это можно сделать в салоне Tele2 на первом этаже «МегаГринна».

Во время акции при покупке фирменных LTE-смартфонов Tele2 покупатели получат в подарок чехол и стекло. Смартфоны Tele2 Midi LTE и Tele2 Maxi LTE можно приобрести в белом и чёрном цветах. Кроме того, при подключении к Tele2 и приобретении гаджета с поддержкой 4G клиентам будет начислен кэшбек до 1000 рублей на счёт.

Tele2 Midi LTE – удобный смартфон с экраном 4,5”и IPS-матрицей на базе операционной системы Android 6.0. Четырёхъядерный процессор, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти с возможностью установки флешки до 32 ГБ позволят решать задачи на высокой скорости мобильного интернета. А два слота для SIM-карт – не ограничивать себя в выборе единственного тарифа.

Смартфон Tele2 Maxi LTE, помимо основных достоинств Midi, имеет ещё более быстрый процессор, ёмкий аккумулятор и высокое разрешение экрана.

Директор белгородского филиала Tele2 Геннадий Рыжков предлагает дарить полезные подарки и выбирать их креативно.

- В канун праздников все мы часто сомневаемся в том, что подарить родным, друзьям и коллегам. Tele2 и здесь подошла к решению вопроса нестандартно, в духе «других правил». Мы предлагаем абонентам дарить полезные функциональные подарки и подходить к их выбору с долей креатива и творчества. Приходите в фирменные салоны Tele2 или участвуйте в онлайн-тестировании, чтобы вдохновиться идеями для оригинальных и неизбитых вариантов поздравления близких людей.Геннадий Рыжков

Пока не дошли до салона, рассказать о своём подарке мечты можно и пройдя увлекательный тест на сайте http://celebration.tele2.ru/. Его результаты можно разместить в соцсетях Facebook или "Вконтакте".

"