Утром 8 февраля на проспекте Б. Хмельницкого в Белгороде водитель «Шевроле», поворачивая на красный свет светофора с улицы Мичурина, протаранил «Рено». 33-летняя пассажирка «Шевроле» госпитализирована.
В 14:40 на трассе «Магистраль 1:1» в Старом Осколе водитель «Лады Калина», выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил проезд ВАЗ-2114. В результате столкновения в больницу попали пассажирки «четырнадцатой» 28 и 54 лет и 70-летняя пассажирка «Лады», сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.
В 18:15 на автодороге Белгород − Новая Деревня в Белгородском районе водитель ВАЗ-2110 вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Фольксваген Гольф». В ДТП пострадали 34-летний водитель иномарки и 31-летняя пассажирка «десятки».