Posted 4 апреля 2017,, 13:16

Published 4 апреля 2017,, 13:16

Modified 29 июля 2022,, 13:26

Updated 29 июля 2022,, 13:26

На трёх стройплощадках Белгородской области установлены системы видеонаблюдения

4 апреля 2017, 13:16
Белгородский филиал Ростелекома предоставил услугу видеонаблюдения компании «Строительное Управление № 60» на строительных площадках в Краснояружском, Грайворонском и Борисовском районах.

Как сообщает пресс-служба регионального филиала Ростелекома, сейчас ведутся переговоры о дублировании подобных решений на новых площадках в регионе.

Видеонаблюдение является оптимальным вариантом для застройщиков, который обеспечивает контроль рабочего процесса и повышает уровень безопасности на объектах. Достаточно установить видеокамеры и подключить их к интернету или к другому каналу передачи данных. Вся информация с них поступит на центральный сервер в видеоархив, доступный для просмотра из любой точки земного шара, где есть интернет. Независимо от того, как далеко вы находитесь от офиса, вы сможете руководить процессами и выстраивать работу сотрудников. Григорий Кузьменко директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»

«Видеонаблюдение» – это высокотехнологичный инструмент контроля за объектами и территориями. Он позволяет решать задачи по обеспечению безопасности и оценке эффективности бизнес-процессов. Услуга представляет интерес для управляющих компаний, товариществ собственников многоквартирных домов, застройщиков, владельцев бизнес-центров, сетевых предприятий торговли и обслуживания, промышленных предприятий и складов.

Сервиспозволяет менять названия камер, вид их отображения на портале, выбирать режимотображения камер, выгружать и просматривать архив. Техническая поддержкадоступна 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

"