Posted 23 марта 2017,, 11:08

Published 23 марта 2017,, 11:08

Modified 29 июля 2022,, 13:00

Updated 29 июля 2022,, 13:00

«Босс-Молокосос» и «Могучие рейнджеры» вышли на экраны

23 марта 2017, 11:08
Эти и другие премьеры можно увидеть в белгородских кинотеатрах уже сегодня, 23 марта.

Пять главных героев экшн-приключения «Могучие рейнджеры» (Режиссёр: Дин Израэлайт. В ролях: Д. Монтгомери, Б. Джи. Хронометраж: 2 часа 04 минуты. Возрастной ценз: 16+) неожиданно для самих себя получают высокотехнологичные боевые костюмы и в придачу суперспособности.

Как раз в это время их маленький городок Энджел-Гроув, как и весь остальной мир, находится в опасности, и его вот-вот завоюют инопланетяне.

Герои чувствую ответственность за свою планету и хотят её спасти, но для этого им придётся преодолеть страхи и решить собственные проблемы. Только тогда у них появится шанс стать настоящими могучими рейнджерами.


Актуальная во все времена история для взрослых и детей, которая легла в основу анимации «Босс-Молокосос» (Режиссёр: Том МакГрат. В ролях: Ф. Бондарчук. Хронометраж: 1 час 37 минут. Возрастной ценз: 6+), рассказывается от лица семилетнего брата новорождённого – фантазёра Тима, который ревнует его к родителям.

Главный герой – не совсем простой ребенок, по своей натуре он лидер и уже носит деловые костюмы, к тому же во всём видит бизнес-задачу.

Тиму становится известно о готовящемся заговоре по уничтожению любви в мире, который организовал его директор компании Puppy Co. Но мальчик не в состоянии его остановить, поэтому он вынужден объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.


Действие в фантастическом хорроре «Живое» (Режиссёр: Даниэль Эспиноса. В ролях: Р. Рейнольдс, Д. Джилленхолл. Хронометраж: 1 час 50 минут. Возрастной ценз: 16+) происходит на международной орбитальной станции, где работает группа учёных.

Они находят стремительно развивающуюся форму жизни, которая могла послужить причиной вымирания всего живого на Марсе. Внушающая страх субстанция ставит под угрозу безопасность не только экипажа космической станции, но и всего живого на Земле.


Сюжет мистического хоррора «Демон внутри» (Режиссёр: Андре Овредал. В ролях: Э. Хирш, Б. Кокс. Хронометраж: 1 час 37 минут. Возрастной ценз: 18+) завязан на том, как при странных обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины.

Для установления причины смерти патологоанатомы вскрывают его и обнаруживают, что тело – всего лишь оболочка для злого духа.


Главная героиня эротической драмы «О любви» (Режиссёр: Владимир Бортко. В ролях: А. Чиповская, Д. Певцов, А. Чадов, М. Миронова. Бюджет: $ 2 000 000. Хронометраж: 1 час 35 минут. Возрастной ценз: 18+) – красавица Нина (Аня Чиповская), как ей кажется, счастлива в браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром (Алексей Чадов) и по совместительству её преподавателем. Но на их чувствах сказывается долг за ипотеку.

Однажды Нина знакомится с Сергеем (Дмитрий Певцов) – руководителем того самого банка, которому должен её муж, и их встреча превратилась в нечто большее. Ситуация с ипотекой становится всего лишь поводом отдаться влечению.

И хоть девушка понимает, что роман с женатым Сергеем – не самая лучшая затея, она осознаёт, что впервые по-настоящему влюбилась.


"