Posted 20 февраля 2017,, 11:24

Published 20 февраля 2017,, 11:24

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Пятничная прогулка «Активного горожанина» продолжение

20 февраля 2017, 11:24
Пятничная прогулка «Активного горожанина» продолжение

Если думаете, что я забыл рассказать вам продолжение истории с мусоркой, то ошибаетесь. В суете недели руки не доходили написать, как продвигается история. Итак 10 февраля мы оставили нашу свалочку вот в таком виде.

Тогда же я пообещал вернуться сюда 18 февраля с мусорными пакетами и собрать хлам, а затем отнести его под окна Западного комитета, расположенного неподалёку. Обещание сдержал и в назначенный день приехал на место.

Фото 18.02.2017

А свалки то нет ))) Так что пакеты остаются у меня до "лучших времён". Скоро наступит пора весенних субботников и они точно не залежатся в дальнем углу. Но куда же делся этот мусор? Кто тут убрался?

Всё просто, друзья. Ещё в минувшее воскресенье, 12 февраля, здесь побывал дежурный представитель Западного округа и ликвидировал это безобразие под личным контролем со стороны своего руководства. Александру Немыкину за это респект ))) Во вторник мы с ним созванивались по рабочим вопросам и ещё тогда он рассказал мне о проделанной работе.

Мелочь, а приятно.

Однако, есть у меня опасения, что место это так и тянет к себе любителей намусорить. И тянутся они из студенческого общежития, которое "зеленеет" на заднем плане. Удобно же: забежать в укрытие и покурить... заодно и "мусор вынести". Так что я ещё вернусь в эти края. Зайду в гости к директору колледжа, которому принадлежит общага и заодно к студентам загляну на чаёк. Посмотрим, как они там поживают.

Если есть желающие составить компанию - пишите. Буду рад.

"