Posted 16 декабря 2016,, 15:08

Published 16 декабря 2016,, 15:08

Modified 29 июля 2022,, 12:59

Updated 29 июля 2022,, 12:59

Акулы пера в Белгороде продолжают сбор дипломов: на очереди – награждение от Молодчин

16 декабря 2016, 15:08
16 декабря в Центре молодёжных инициатив состоялось торжественное награждение журналистов, которые на протяжении года «ваяли» шедевры о работе «Молодчин».

В этом году белгородские журналисты завалили экспертную комиссию заявками. Всего было отправлено и прочитано более 30 работ. И только лучшие были удостоены призовых мест в этом конкурсе.

Начнём с тех, кто популяризирует деятельность «Молодчин» онлайн. В номинации «В сети» призёром стал главный редактор журнала «ОнОнас» Вадим Кумейко. Единогласным решением экспертов первое место отдано представительнице информационного агентства «Бел.Ру» Валерии Чирах за серию материалов о Молодёжной политике области.

В номинации «Первая полоса» звание призёра присудили редакции газеты Красногвардейского района «Знамя труда», а победителем в этой же номинации стала обозреватель «Белгородской правды» Анна Морозова.

Ведущая программы службы радиовещания ГТРК «Белгород» Владлена Русских стала призёром в номинации «На волне», а радиостанции Radio, которая регулярно беседует в прямом эфире с «молодчинами», была отдана безоговорочная победа.

В номинации «В кадре» лучшими стали телевидение БГТУ им. В. Г. Шухова «Студлайф» во главе с Ильёй Пашневым и ТРК «Мир Белогорья».

Нам очень важно, чтобы та работа, которую мы проводим ежедневно, даже ежечасно, находит качественное освещение на страницах региональных и муниципальных СМИ. Пользуясь случаем, говорю вам спасибо за то, что вы являетесь опорой для нас, что всегда даёте объективную оценку нашей деятельности. Константин Курганский директор ЦМИ

Все победители и призёры отметили, что работать с компанией «Молодчин» не только приятно, но и весело. Каждый раз на мероприятия они выдумывают что-то новое и в тоже время чтят уже устоявшиеся традиции.

Фото автора

"