Posted 13 декабря 2016,, 10:10

Published 13 декабря 2016,, 10:10

Modified 29 июля 2022,, 12:56

Updated 29 июля 2022,, 12:56

Белгородская «Русь Заповедная 2» стала лауреатом премии RuPoR

13 декабря 2016, 10:10
11 декабря межвузовский молодёжный проект «Русь Заповедная 2: Страна городов» стал призёром и лауреатом XII Премии в области развития общественных связей RuPoR. Награда вручена в Воронеже на торжественной церемонии подведения итогов премии.

Как сообщает оргкомитет премии, всего на конкурс на соискание премии поступил 61 проект, авторами которых выступили ведущие PR-агентства страны, PR-подразделения крупных компаний, пресс-службы органов власти и коммерческих структур.

В частности, помимо белгородского проекта, в номинации «Студенческие проекты» принимали участие Воронежский государственный университет и Тамбовский государственный технический университет. Представители БГТУ им. В. Г. Шухова – Илья Пашнев и Анна Шакалова смогли провести достойную защиту и представить PR-продвижение проекта.

Победа в премии RuPoR является ступенью к Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Это высшая профессиональная награда, которая закрепила в России стандарты качества профессиональной деятельности и формирует представление о сложности и многогранности современных общественных коммуникаций.

В прошлом году в этой же номинации БГТУ им. В. Г. Шухова занял первое место с проектом SHUKHOV RACING TEAM.

Также делегация Центра по связям с общественностью и телекоммуникациям во главе с его директором Ольгой Арчибасовой стала участником XII PR-форума «Дни PR Центральной России». В рамках мероприятия состоялись публичные лекции опытных и успешных специалистов по коммуникациям и мастеров профессии.

Кроме того, в защите проектов также приняла участие представитель администрации г. Белгорода Светлана Губина с PR-продвижением «БелМелФеста». В итоге ещё один белгородский проект занял в номинации «Развитие и продвижение территорий» II место и включён в число десяти проектов «Серебряного лучника», принятых на конкурс без регистрационного взноса.


"