Posted 9 декабря 2016,, 10:24
Published 9 декабря 2016,, 10:24
Modified 14 декабря 2023,, 15:59
Updated 14 декабря 2023,, 15:59
РАЗНОЕ
Хобби-клуб «АРТ керамика», Белгородский район, посёлок Дубовое, ул. Ягодная, 7б (ТД «Идеал»)
10 декабря
12:30 Мастер-класс «Выходные в мастерской керамики»
Телефон для справок: +7 (920) 203-48-77
ЦМИ, ул. Студенческая, 17а
10 декабря
18:00 Конкурс красоты «Новогоднее шоу»
Телефон для справок: +7 (985) 622-65-66
Детский клуб «Умный кит», ул. Королёва, д. 2а, офис 420
10 декабря
15:00 Мастер-класс для заботливых родителей «Скорочтение, память, внимание, логика для детей от 6 до 12 лет»
Телефон для справок: +7 (4722) 77-06-56
Клуб «Тау», ул. Щорса, 45г
10 декабря
18:00 Трансляция чемпионата Dota 2 Pubstomb + вечеринка
Телефон для справок: +7 (920) 200-39-10
Белгородский государственный центр народного творчества, ул. Широкая, 1 (бывший ДК «Юбилейный»)
10 декабря
10:00 Чемпионат Белгородской области по современному танцевальному спорту
Телефон для справок: +7 (4722) 21-73-29
КЛУБНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ
«Чапаев» бар, ул. Преображенская, 109
10 декабря
20:00 Рустам Канума: песни Виктора Цоя, концерт памяти
11 декабря
21:00 Клубный концерт Артура Беркута
Телефон для справок: +7 (915) 564-27-04
Арт-кафе «Студия», Гражданский проспект, 59
10 декабря
22:00 Вечер танцевальной живой музыки Music Motion
Телефон для справок: (4722) 35-32-21
КОНЦЕРТЫ
Белгородская государственная филармония, ул. Белгородского полка, 56а
10 декабря
19:00 Концерт «Музыка кино»
11 декабря
19:00 Концерт дуэта ElectroLive
Телефоны для справок: (4722) 338-337, 333-319
КИНО
Белгородские кинотеатры 10-11 декабря предлагают посмотреть фильмы:
военные драмы «Союзники», «28 панфиловцев»,
экшн-триллеры «Другой мир: Войны крови», «Фанат»,
драматический триллер «Под покровом ночи»,
хоррор-триллеры «Инкарнация», «Дом напротив»,
фильм-катастрофа «Землетрясение»,
комедия «Плохой Санта 2»,
новогодняя комедия «Новогодний корпоратив»,
анимационная комедия «Моана»,
семейное фэнтези «Фантастические твари и где они обитают»,
приключения «Одиссея».
Телефоны автоответчиков: (4722) 32-32-32 («Победа»), 54-08-54 («Русич»), 26-42-42 («Радуга»), 400-400 («Синема Стар»), 289-112 («Синема Парк»), 78-72-82 («Гринн-фильм»).
ТЕАТР
Мастерская «Спичка», ул. Лермонтова, 9а
10 декабря
19:00 Спектакль «Игроки»
Телефон для справок: +7 (910) 030-72-22
БГАДТ им. Щепкина, Соборная площадь, 1
10-11 декабря
18:00 Комедия в двух действиях «Безымянная звезда»
Телефон для справок: (4722) 32-06-44
Белгородский государственный центр народного творчества, ул. Широкая, 1 (бывший ДК «Юбилейный»)
10-11 декабря
20:00 Моноспектакль «Я, пулемётчик»
Телефон для справок: +7 (920) 562-55-33
Дом офицеров, ул. Куйбышева, 33а
10 декабря
16:00 Спектакль-комедия в двух действиях «Любовь и ее жертвы»
Телефон: (4722) 35-76-22
СПОРТ
УСК Светланы Хоркиной, пр-т Б. Хмельницкого, 3
10 декабря
10:00 XII Спартакиада Белгородской энергосистемы в честь Дня энергетика
МКЦ НИУ «БелГУ», ул. Победы, 85
10 декабря
12:00 Торжественная церемония закрытия проекта «Фестиваль-марафон физической культуры, спорта, туризма, творчества и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей»
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Белгородский государственный театр кукол, ул. Некрасова, д. 5-б/8
10-11 декабря
11:00, 13:00 Музыкальная сказка «Три поросёнка» (0+)
Телефон для справок: (4722) 26-26-83
Клуб творчества и досуга «Шёлковые детки», ул. Губкина, 18ж
10 декабря
12:00 Мастер-класс «Сувенир Петушок» (6+)
11 декабря
14:00 Мастер-класс «Новогодний подсвечник» (6+)
15:00 Мастер-класс «Новогодний венок» (6+)
Телефон для справок: +7 (919) 439-91-91
Семейный развлекательный центр «Остров сокровищ», МТРК «Сити Молл Белгородский», ул. Щорса, 64, 1-й этаж, Белое крыло
10 декабря
12:00 Детский утренник «Игротека» (0+)
11 декабря
12:00 Детский утренник «Конкурс детских рисунков» (0+)
Телефон для справок: +7 (910) 329-13-91
БГАДТ им. Щепкина, Соборная площадь, 1
11 декабря
11:00 Сказка «Летучий корабль» (0+)
Телефон для справок: (4722) 32-06-44
Клуб-парк семейного отдыха «Тропикано», ул. Н. Островского, 20 (на территории парка культуры и отдыха имени Ленина)
11 декабря
12:00 Остросюжетная сказка «Новая история Красной Шапочки» (0+)
Телефоны для справок: +7 (910) 369-97-99
Студия рисования песком «СэндПРО», Свято-Троицкий бульвар, д. 15, (высотка за ТЦ «Славянский»)
11 декабря
13:00 Мастер-класс «Новогодняя анимационная открытка» (6+)
14:00 Мастер-класс «Рисование песком» (6+)
15:00 Мастер-класс «Новогодние шары. Декупаж» (6+)
Телефоны для справок: (4722) 500-407
Студия творческих идей «Талант», ул. Есенина, 8а
11 декабря
17:00 Предновогодние мастер-классы «Эко-ёлка и Новогодний венок» (6+)
Телефон для справок +7 (904) 096-20-92
ВЫСТАВКИ
10-11 декабря
Белгородский государственный историко-краеведческий музей, ул. Попова, 2а
10:00 «Крым – частица родины моей», выставка восковых фигур «Лукоморье», «Нам не дано забыть»
Телефон для справок: (4722) 32-25-64
Белгородский государственный литературный музей, ул. Преображенская, 38
09:00 «Литературно-патриотические чтения Прохоровское поле». Фотолетопись. 2008, 2010, 2013, 2015 гг.», «Встреча Пиноккио и Буратино», «М. С. Щепкин и Малый театр», «„Дорогой и единственный духовный друг…“. История дружбы Л. Н. Толстого и Н. Н. Страхова», «Поверьте счастливой звезде вдохновения…»
Телефон для справок: (4722) 30-42-21
Белгородский государственный музей народной культуры, ул. Мичурина, 43
10:00 «Нет границ для творчества!», «Я жизнь воспринимаю не иначе, как поле из цветастых лоскутков»
Телефон для справок: (4722) 26-84-96
Белгородский государственный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление», ул. Попова, 2
10:00 Выставочный проект «Новый 1943 год»
Телефон: (4722) 32-96-89
Белгородский государственный художественный музей, ул. Победы, 77
10:00 «Отечественное искусство XX–XXI веков», «Осколки исчезнувшей империи»»,
персональная выставка «Ваятель памяти», «От реализма к импрессионизму»
Телефон для справок: (4722) 58-96-67
Белгородский государственный центр народного творчества, ул. Широкая, 1 (бывший ДК «Юбилейный»)
10:00 «Живописный ты, край мой, Шебекинский!», VI ежегодный областной фестиваль «Магия бисера и камня»
Телефон для справок: (4722) 21-73-29
Выставочный зал «Родина», пр-т Б. Хмельницкого, 71
11:00 Юбилейная выставка «Анатолий Шишков. Скульптура», персональная выставка «Сокровища Крыма – солнце и море»
Телефон для справок: (4722) 32-37-53
Городской центр народного творчества «Сокол», пр-т Б. Хмельницкого, 137к
09:00 Филателистическая выставка «Быстрее, выше, сильнее!»
Телефон для справок: +7 (4722) 34-97-22, 35-86-15
Музей боевой славы «Третье ратное поле России», Прохоровский район, п. Прохоровка, ул. Парковая, 48
10:00 «Долгий плат на плечах»
Телефон для справок: (47242) 2-23-72
Музей-мастерская С. С. Косенкова, ул. Князя Трубецкого, д. 52, подъезд 3 (10 эт., домофон 145)
Телефон для справок: (4722) 27-43-61
Пушкинская библиотека-музей, пр-т Ватутина, 4
Телефон для справок: (4722) 54-98-52
Российский Фонд культуры. Белгородский филиал, ул. Победы, 76
10:00 Персональная выставка «Бабушкин сундук. Старое, новое, вечное»
Телефон для справок: (4722) 35-37-30
Фотогалерея им. Собровина, ул. Попова, 69
11:00 Фотовыставки «От Донца до Ворсклы», «Фотоопыты»
Телефон для справок: (4722) 313-536