Posted 1 декабря 2016,, 13:42

Published 1 декабря 2016,, 13:42

Modified 29 июля 2022,, 13:29

Updated 29 июля 2022,, 13:29

Самой дорогой вакансией ноября в Белгороде стала должность агента по недвижимости

1 декабря 2016, 13:42
Работодатели обещают кандидатам, которым предстоит общаться с клиентами и вести документацию, заработок до 160 тысяч рублей.

На втором месте разместилось предложение о работе учителю английского языка, готовому преподавать онлайн. Он сможет заработать до 70 тыс. рублей, постоянно развиваясь профессионально и не затрачивая время на дорогу.

Федеральная юридическая компания ищет кандидатов на должность управляющего региональным офисом, который запустит его работу с нуля и будет заниматься дальнейшим развитием. Соискателю, утверждённому на эту должность, предлагают оплату до 65 тыс. рублей.

Четвёртую позицию занимает вакансия программиста в интернет-маркетинговой компании с заработком до 60 тыс. рублей в месяц. На пятую строчку попала должность руководителя отдела снабжения с зарплатой от 50 тыс. рублей в компании, занимающейся электротехническим оборудованием. Аналогичную зарплату предлагают инженеру-строителю, имеющему личный автомобиль и опыт переговоров.

До 50 тыс. рублей в месяц может заработать специалист по работе с проблемной задолженностью, до 45 тыс. рублей – парикмахер-универсал, умеющий плести косы, и менеджер call-центра в турагентстве, которому предстоит работать на дому.

Главному метрологу предлагают до 40 тыс. рублей. Будущему сотруднику необходимо заниматься проверкой применяемых на предприятии стандартов.

Обзор самых дорогих вакансий последнего осеннего месяца в Белгороде представила Служба исследований Зарплата.ру, проанализировав 926 опубликованных предложений о работе. В выборке представлены только вакансии, не требующие переезда в другой город или работу вахтовым методом.

"