Posted 16 ноября 2016,, 14:28

Published 16 ноября 2016,, 14:28

Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

УМВД России по Белгороду сделало видеоролик на песню Максима Фадеева и Наргиз Закировой «Мы вдвоём»

16 ноября 2016, 14:28
В клипе снялись представители ветеранского движения МВД РФ, руководства и личного состава городского полицейского ведомства вместе со своими вторыми половинками и детьми.
Сюжет
УМВД

Инициатором работы стал начальник УМВД областного центра Евгений Гаенко. Сценаристом ролика выступила представитель городского отдела ГИБДД Наталья Колосова, а за съёмки отвечали Валентина и Сергей Сальниковы.

В видео рассказывается о семейной жизни правоохранителей, о том, как нелегко приходится тем, кто связал свою жизнь с офицером. Кого-то вторая половина ждёт дома, заботясь о гармонии в семье, чьи-то судьбы соединились благодаря работе, а кто-то только после ухода на заслуженный отдых, отдав большую часть своей жизни службе, может в полной мере оказать внимание своим близким. Но главное, что они по-прежнему остаются вместе, несмотря на тягости и лишения, заявляют авторы ролика.

Видео было подготовлено ко Дню сотрудника органов внутренних дел и впервые продемонстрировано на праздничном концерте, рассказали в пресс-службе городского УМВД.


"