Posted 20 октября 2016,, 14:21

Published 20 октября 2016,, 14:21

Modified 29 июля 2022,, 10:58

Updated 29 июля 2022,, 10:58

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 21 октября

20 октября 2016, 14:21
В новом номере:

– В Белгороде начата приёмка дворовых территорий после капремонта. Довольны ли жители результатами преобразований и как принять участие в программе капитального ремонта в следующем году?

– Очередным гостем проекта «Жить в Белгороде» стал известный белгородский альпинист и путешественник Сергей Шевченко. Разговор о том, почему люди стремятся в горы, о терпении и цели в жизни – в интервью «Покоряешь не вершину, а собственное «я».

– В традиционной рубрике «Управдом» депутат Совета депутатов Белгорода, председатель областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Любовь Киреева отвечает на актуальные вопросы сферы ЖКХ. На этот раз – о качестве отопления.

– Мультипарк «Белгородский» становится визитной карточкой региона. О том, что уже сделано и что ещё предстоит сделать, рассказывает главный архитектор города Галина Горожанкина.

– Празднование 370-й годовщины основания города-крепости Болховца состоялось в прошедшую субботу. Как это было – в репортаже «Болховец отметил юбилей».

– А ещё в этом номере – тематические полосы «Безопасность», «Обратная связь», «Всякая всячина», новости культуры, спорта и много другой интересной и полезной информации.

"