Posted 13 августа 2016,, 07:19

Published 13 августа 2016,, 07:19

Modified 29 июля 2022,, 13:21

Updated 29 июля 2022,, 13:21

Строительный рок-фестиваль прошёл в Белгороде

13 августа 2016, 07:19
В преддверии профессионального праздника созидателей концерт организовала торговая компания «СтройДисконт».

Выступление рокеров прошло на площадке у торгового комплекса «СтройДисконт» по ул. Студенческой, 21ж в областном центре. Качественный звук, профессионализм музыкантов, солнечная погода подогревали настроение публики.

Начался концерт с выступления кавер-группы БМ. Вниманию слушателей был предложен разнообразный репертуар: от американцев Garbage до полюбившихся хитов от соотечественников из группы «Ленинград».

Команда РТД исполнила оригинальные композиции в стилистике heavy-metal.

Помимо музыкальной составляющей, гостей праздника порадовали различными строительными презентациями, мастер-классами. Специалисты компаний «Кнауф», «Евро-Л», «Юнис», «Изовер», «Смоленские краски», «Поли-Р», «Ceresit» ответили на вопросы, продемонстрировали новейшие разработки самых разных сфер строительной индустрии.

Клиенты «СтройДисконта» смогли посоревноваться в удачливости: для них провели лотерею. Призы предоставили фирмы-партнёры торговой компании. Счастливцы стали обладателями инструментов, стройматериалов и отличного настроения.

Кстати, некоторые гости времени зря не теряли и в перерывах между концертами совершали покупки для участия в розыгрыше одного из главных призов «За самый большой чек».

Программу рокфеста продолжили «сливки» белгородской рок-музыки группа «Rock&Roll traffic», а к долгожданному розыгрышу двух серьёзных призов посетителей фестиваля подготовил «White sound».

После очередной лотереи организаторы, наконец, раскрыли имя самого щедрого покупателя «СтройДисконта», которым стал Олег Голдусов. Белгородец совершил покупку на 250 180,59 рублей (самый большой чек) и стал счастливым обладателем сертификата на 30 000 рублей.

Однако больше всего в этот день повезло Анатолию Маркову, который выиграл путёвку на двоих и совсем скоро забудет о делах строительных на берегу пляжа.

Я полгода назад переехал из Екатеринбурга. Сейчас в Белгороде строю дом и поэтому в «СтройДисконт» довольно часто захожу. Приятно радуют цены и выбор, потому что расходов на стройку уходит очень много и везде хочется сэкономить, но не проиграть в качестве. Спасибо за отличный рокфест и, конечно, за подарок. Путёвка будет стимулом собрать чемоданы и отдохнуть, а то лето практически закончилось, а на море так и не были. Анатолий Марков победитель лотереи

Завершало Строительный рок-фестиваль выступление воронежской группы «Skill Toys».

На правах рекламы

"