Posted 25 мая 2016,, 11:34

Published 25 мая 2016,, 11:34

Modified 29 июля 2022,, 12:55

Updated 29 июля 2022,, 12:55

Филипп Киркоров представил Белгороду шоу «Я»

25 мая 2016, 11:34
В областной центр Филипп Киркоров вместе со своей командой привёз уникальную сцену-трансформер, лифты и, разумеется, множество ярких костюмов, которые часто становятся поводом для обсуждения.

О том, что в Белгороде грядёт настоящее шоу, горожане поняли, когда в социальных сетях за день до концерта начали появляться фотографии огромных фур с названием шоу-программы.

Отметим, что накануне концерта артист с коллективом своего шоу сходил в один из белгородских кинотеатров на фильм «Мстители: Противостояние». Причём не снимая отдельный зал. Проще говоря: прошли, как все.

Несмотря на то, что зрителей и поклонников творчества певца ждали в «Космосе» к семи вечера, уже в 18:00 многие были на месте. Традиционно – с огромнейшими цветочными букетами.

Говорят, что Филипп любит жёлтые розы, поэтому специально заказала такой букет, без лишнего оформления. Они и без того прекрасны. Конечно, ему наверняка всё это уже приелось, но надеюсь, что смогу лично подарить ему его и сказать тёплые слова. Сказать, как мы его любим и восхищаемся. Несмотря на то, что он уже очень давно на сцене, любовь к нему не проходит, он действительно народный, он в своих песнях говорит о том, что его лично волнует, мне кажется. И не только его, а многих из нас. Ольга Романова поклонница Филиппа Киркорова

Шоу «Я» включает в себя и хиты, полюбившиеся поклонникам давно, и новый репертуар. То, что решил сделать в этой программе артист, по мнению критиков, – настоящий эксперимент, который в России пока никому не по силам. Это стало возможным в том числе и благодаря сотрудничеству Киркорова с режиссёром Франко Драгоне.

Имя режиссёра известно по всему миру. Он стал креативным директором десяти шоу «Цирка дю Солей». Кстати, некоторые из них идут и сегодня. В его работах сплетаются великолепная хореография, современные технологии и музыка. Всё понятно без слов.

Я счастлив снова оказаться перед вами. Каждый день без вас – это словно день без солнца. Спасибо за то, что вы пришли сегодня к нам. Всё лучшее, что мы можем, мы отдадим сегодня вам. И благодаря вам сегодня случится волшебство. Филипп Киркоров народный артист РФ

И волшебство действительно было. Благодаря уникальной сцене Филипп Киркоров парил над залом. Труппа артиста творила чудеса со своими телами, выполняя сложнейшие акробатические номера. Зал, как и полагается, ревел аплодисментами. Но особенно сильно эмоции публики выплеснулись на сцену, когда звучали «Снег», «Просто подари», «Немного жаль». Но и новинки встретили тепло. К примеру, официальный саундтрек к фильму «Экипаж» – «О любви».

Так как это гастрольный тур, мы не будем раскрывать все секреты шоу. Но подтвердим то, что активно обсуждают в сети: фонтан в программе действительно есть. Им Филипп Киркоров «зафиналил» два с половиной часа живого звука.

Сразу же после концерта команда отправилась по дальнейшему маршруту. Сегодня «Я» увидит Тамбов.

Фото автора

"