Posted 9 мая 2016,, 07:52

Published 9 мая 2016,, 07:52

Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

Парламентарии России поздравляют ветеранов региона

9 мая 2016, 07:52
Свои поздравления с 71-й годовщиной Великой Победы направил депутат Госдумы РФ от Белгородской области Олег Лебедев.

«Дорогие ветераны!

С глубоким уважением поздравляю вас с праздником Великой Победы!

Сегодня на календаре – одна из главных дат в истории России. 9 Мая – это день торжества Жизни, день памяти тех, кто погиб, её защищая. Люди разных возрастов и национальностей выходят на улицы городов и сёл нашей страны, объединённые цветами георгиевской ленты.

Под мирным небом выросло уже не одно поколение россиян. Всё дальше уходит в историю суровое военное время. Но мы должны помнить и чествовать живых и ушедших героев и передать детям и внукам эстафету этой священной памяти. Пока живёт память о Великой Победе – наше государство будет сильным и независимым. А мы, как единый народ, будем непобедимы.

Дорогие ветераны! Мужество сотен тысяч наших земляков, воевавших на фронте и самоотверженно трудившихся в тылу, навсегда останутся достоянием истории Белгородчины. Я говорю каждому из вас искреннее спасибо за мир и свободу, за настоящее и будущее, которое вы подарили. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и заботой близких, пусть ваши сердца радуются улыбкам детей и внуков. Примите самые сердечные пожелания здоровья, благополучия и долгих лет жизни!».

Депутат Государственной Думы ФС РФ,

Первый заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Олег Лебедев

"