Posted 1 апреля 2016,, 08:46

Published 1 апреля 2016,, 08:46

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

На Стойленском ГОКе пройдут мероприятия ко всемирному Дню здоровья

1 апреля 2016, 08:46
Мероприятия, приуроченные ко Всемирному Дню здоровья, пройдут на крупнейшем предприятии региона, входящем в Группу НЛМК, с 4 по 7 апреля.

Кроме этого, в рамках проведения Всемирного Дня здоровья, состоится товарищеская встреча по мини-футболу между директорами и начальниками цехов и подразделений Стойленского ГОКа.

Укрепление здоровья персонала – одна из приоритетных задач социальной политики Стойленского ГОКа. При участии работников медико-санитарной части СГОКа на предприятии реализуется проект «Школа здоровья», в рамках которой проводятся встречи работников комбината с врачами-терапевтами медсанчасти.

В сентябре прошлого года в медико-санитарной части комбината стартовал новый проект «Периодический медицинский осмотр за один день».

Весь персонал комбината застрахован по программам добровольного медицинского страхования – работники бесплатно получают медицинские услуги в поликлинике МСЧ Стойленского ГОКа и других медучреждениях страны. Все работники комбината также застрахованы от несчастных случаев на производстве.

"