Posted 23 февраля 2016,, 08:14

Published 23 февраля 2016,, 08:14

Modified 29 июля 2022,, 13:00

Updated 29 июля 2022,, 13:00

Белгородцы принимают поздравления от парламентариев России

23 февраля 2016, 08:14
Свои поздравления с Днём защитника Отечества направил депутат Госдумы РФ от Белгородской области Олег Лебедев.

«Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, русского духа, любовь к своей Отчизне, верность долгу и чести.

События последних лет показывают, что ни одно государство не застраховано от посягательства на свободный выбор пути своего развития. И Вам, носящим погоны сегодня, выпала непростая задача противостоять сложнейшим вызовам современности.

Заслуженную гордость вызывает тот факт, что в наши дни российские солдаты и офицеры ежедневно демонстрирует всему миру свой высочайший уровень боеготовности, подкреплённый самыми современными образцами вооружения, аналогов которому в мире нет, и долго ещё не появится. От вашей выдержки и профессионализма зависит мир на планете.

Традиции российского воинства сегодня хранят ветераны. Их жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине.

Уважаемые солдаты и офицеры российской армии! Ваш патриотизм, добросовестная служба интересам Отечества, ваша отличная боевая подготовка и профессионализм являются гарантом спокойной, мирной жизни и дальнейшего успешного развития нашей страны.

Желаю всем вам, дорогие защитники Отечества, богатырского здоровья, надежного семейного тыла, благополучия и мирного неба над головой. Мира и добра вам и вашим близким».

Депутат Государственной Думы ФС РФ,

первый заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Олег Лебедев

"