Posted 18 февраля 2016,, 08:21

Published 18 февраля 2016,, 08:21

Modified 29 июля 2022,, 13:21

Updated 29 июля 2022,, 13:21

«Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» – сегодня в кино

18 февраля 2016, 08:21
Фильм, повествующий о трёх легендарных российских спортсменах, в числе которых Светлана Хоркина, и другие премьеры представлены к показу в белгородских кинотеатрах уже сегодня, 18 февраля.

Спортивная драма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (Режиссёр: Артём Аксененко. Возраст: 6+. В ролях: Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак и другие) расскажет об «асфальтоукладчике», «королеве брусьев» и «русской торпеде». Именно так называли в народе трёх легендарных российских спортсменов – борца Александра Карелина, гимнастку Светлану Хоркину и пловца Александра Попова, у которых в общей сложности – девять золотых олимпийских медалей и огромное множество побед. У каждого своя судьба, своя неповторимая история восхождения. Три истории, объединённые в одну благодаря общей идее: путь каждого чемпиона к высшему спортивному достижению олимпийского чемпиона труден и тернист.

Игорь Цаплин в комедии «День выборов 2» (Режиссёр: Александр Баршак. Возраст: 12+. В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин, Нонна Гришаева, Максим Виторган и другие) будет избираться на третий срок, а помощь ему окажет в этом деле известная и полюбившаяся зрителям команда пиарщиков.

На волне убийств знаменитостей главный герой комедии «Образцовый самец 2» (Режиссёр: Бен Стиллер. Возраст: 16+. В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус, Кристен Уиг, Уилл Феррелл, Бенедикт Камбербэтч, Оливия Манн, Кристин Тейлор, Ариана Гранде, Джастин Бибер) – спецагент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к популярному в прошлом, а теперь немного потрёпанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. В паре со своим заклятым другом Ханселем ему придётся непросто – остановить преступления на модной почве, да ещё и «громко» вернуться на подиум в обществе, помешанном на селфи.

Сюжет боевика «Разборка в Маниле» (Режиссёр: Марк Дакаскос. Возраст: 16+. В ролях: Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Маттиас Хьюз и другие) завязан на том, что частные детективы Ник и Чарли, живущие и работающие в Маниле, расследуют убийство и выходят на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого разбит в филиппинских джунглях. Ник и Чарли без помощи полиции, самостоятельно собирают небольшую команду и отправляются на территорию «Призрака», охраняемую армией наёмников-головорезов.

Действие в фильме ужасов «Гордость и предубеждение и зомби» (Режиссёр: Бёрр Стирс. Возраст: 16+. В ролях: Лили Джеймс, Сэм Райли, Белла Хиткот, Элли Бамбер, Милли Брэйди, Сьюки Уотерхаус, Дуглас Бут и другие) происходит в Англии, заполонённой ходячими мертвецами. Элизабет Беннет и её сестрам приходится противостоять им, а мистер Дарси наставляет девушек, обучая их правилам выживания.

Фильм ужасов «Из тьмы» (Режиссер: Корин Харди. Возраст: 16+. В ролях: Джозеф Моул, Бояна Новакович, Майкл МакЭлхаттон, Майкл Смайли, Гари Лайдон, Стюарт Грэхэм и другие) – это история о том, как в дом на краю леса, о котором ходят жуткие легенды, переезжает семейная пара. Его обитатели пытаются забрать у родителей ребёнка.

Главные герои мультфильма «Крякнутые каникулы» (Режиссёр: Виктор Лакисов. Возраст: 0+) – перелётные кряквы из России – решили отдохнуть на Гавайях, но сбиваются с пути и вынуждены приземлиться на китайском острове, где живут утки-мандаринки. В итоге образуются два клана, отцы которых дерутся и спорят между собой, а в это время сын императора мандаринок Ник и дочь командира русских крякв Ариша знакомятся и становятся друзьями. Они должны помирить мандаринок и крякв и одолеть ведьму Марго, которая планирует погубить солнце.

"