«Белогорье-2» потерпело серию неудач в шестом туре Молодёжной лиги

25 января 2016, 10:44
В Москве завершился шестой тур Молодёжной лиги по волейболу, участие в которой принимала команда «Белогорье-2».

«Львята» встречались с командой из Новосибирска «Локомотив-ЦИВС» и кемеровским «Кузбассом-2».

Своё выступление молодая гвардия белгородских волейболистов начала с поражения от новосибирских «железнодорожников». Это во многом, возможно, и повлияло на общую результативность нашей команды.

Воспитанники Павла Иванова (главный тренер) смогли выиграть у соперника только в первой партии – 24:23. После этого удача отвернулась от «Белогорья-2», и три последующих сета они провалили. Итог встречи – 3:1 (25:23, 14:25, 20:25, 24:26).

Второе поражение наши волейболисты потерпели от кемеровских волейболистов. Игра прошла по «новосибирскому» сценарию – выиграв первую партию, дожать соперника не удалось. В результате – 3:1 (25:23, 16:25, 19:25, 22:25).

Третий игровой день хороших новостей «львятам» не принёс. Очередной проигрыш, но уже «сухой», от «Локомотива-ЦИВС» – 3:0 (25:14, 25:20, 25:19).

В заключительном матче шестого тура «Белогорье-2» не смогло прервать свою полосу неудач. Белгородские волейболисты взяли две первых партии у «Кузбасса-2», затем благополучно следующие две уступили. По итогам пятого укороченного сета результат встречи был 3:2 (19:25, 16:25, 25:21, 25:16, 16:14) в пользу кемеровских волейболистов.

Сейчас «львята» занимают 10-е место в турнирной таблице, отставая от ближайшего соперника (новоуренгойского «Факела») на шесть очков, сообщает официальный сайт ВК «Белогорье».