Posted 13 января 2016,, 09:01

Published 13 января 2016,, 09:01

Modified 29 июля 2022,, 12:54

Updated 29 июля 2022,, 12:54

13 января – День российской печати

13 января 2016, 09:01
С праздником белгородцев поздравляют глава Белгородской области Евгений Савченко, председатель облдумы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор региона Александр Закоржевский.

«Уважаемые журналисты, работники СМИ, издатели и полиграфисты Белгородчины! Поздравляем вас с Днём российской печати!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий: журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов – всех тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство Белгородской области и России в целом.

Ваша профессия очень важна: именно вы создаёте условия для конструктивного диалога власти и общества, объединяете и заинтересовываете активных людей, ведёте разъяснительную и просветительскую работу.

Снабжая общество объективной и оперативной информацией, вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии – помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности. Вам доверяют, на вас надеются, уважают и ценят.

В День российской печати желаем вдохновения, больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!» – цитирует поздравление пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

"