Posted 16 декабря 2015,, 10:50

Published 16 декабря 2015,, 10:50

Modified 29 июля 2022,, 13:34

Updated 29 июля 2022,, 13:34

Новогодняя выставка открылась в Белгороде

16 декабря 2015, 10:50
Самая посещаемая выставка года открыла свои двери 16 декабря в Белэкспоцентре.

На XX межрегиональной новогодней выставке горожане смогут приобрести праздничные украшения для дома, сладкие подарки, сувениры, а также зимние вещи.

Главным акцентом выставки стали уютные мастерские, где специалисты продают эксклюзивные новогодние украшения, сделанные своими руками.

В этом году в Белгород приехали представители из 26 регионов России, Беларуси и Украины. 228 предприятий приготовили для покупателей широкий ассортимент продукции по ценам производителей.

«Открытие новогодней выставки – это начало подготовки к Новому году, – отметил президент Белгородской торгово-промышленной палаты Валерий Скруг. – Этот год, пусть и не самый лучший с экономической стороны, вселяет оптимизм хотя бы по количеству участников выставки».

«Остались считанные дни до наступления Нового года, к этому празднику принято готовиться заранее, – говорит начальник управления потребительского рынка Белгорода Евгений Ершов. – Белэкспоцентр – это площадка для приятных покупок и душевного общения. Новогодняя выставка позволит горожанам приобрести приятные подарки своим близким, а предпринимателям – наладить экономические связи».

В дни проведения новогодней выставки в Белэкспоцентр ежедневно приходит до 15 тыс. белгородцев. Это самая большая и самая посещаемая выставка года. В этот раз показать свои товары в Белгород приехало такое количество участников, что представителям Торгово-промышленной палаты Белгородской области пришлось организовать дополнительные места в зале. А это значит, что у горожан расширился выбор товаров, которые они смогут приобрести до 20 декабря.

Виталина Скрипина

Фото автора

"