Posted 30 ноября 2015,, 07:34

Published 30 ноября 2015,, 07:34

Modified 29 июля 2022,, 13:20

Updated 29 июля 2022,, 13:20

Рома Зверь: «Один на один» с залом

30 ноября 2015, 07:34
Этот концерт был по-настоящему «звёздным» для Ромы Зверя. Основатель и солист группы не собирался взаимодействовать с публикой, он просто вышел играть. Море драйва город не захлестнуло.

Первые зазвучавшие треки – это новинки, которые группа приготовила для своих фанатов. Альбом выпущен в прошлом году, поэтому россияне уже оценили его содержимое и даже успели выучить некоторые песни. Под трек «Лучшее в тебе» зал зажёг телефоны и в полтона подпевал Роме.

Несмотря на такой тёплый приём новой работы «Зверей», белгородцы ждали старые добрые «Районы-кварталы». «Эту песню мы поём в конце. Если споём сейчас, то сразу уйдём», – обратился к залу музыкант и продолжил презентацию «Один на один» с командой.

В финале «звериного» шоу Рома всё-таки решил сыграть излюбленные фанатами треки. Обещал ведь! С этого момента началась «жара». И залу уже неважно было, поёт ли на сцене сам Рома Зверь, а Рому не волновало то, что играет музыка и нужно петь.

Он замолкал и уходил вглубь сцены, пока послушный город пел его хиты. Были и «Рома, извини», «Напитки покрепче», «Капканы»…

Шикарную точку поставил бас-гитарист Алексей Любчик. Он неординарно обыграл коронную финальную песню группы «Районы-кварталы». Долгое нагнетающее вступление, драйвовое соло… Это одна из немногих песен, исполненных группой в этот день, которая по-настоящему зажгла фанатские сердца.

А дальше проза – никакого «на бис!», никакого «мы вернулись». Музыканты оборвали ожидания зала и целеустремлённо ушли со сцены. Не хватало опущенного занавеса.

Виталина Скрипина

Фото автора

"