Posted 28 ноября 2015,, 14:43

Published 28 ноября 2015,, 14:43

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Pro.Rock прошёл в Белгороде в третий раз

28 ноября 2015, 14:43
Молодёжный фестиваль исполнителей рок-музыки состоялся в Центре молодёжных инициатив.

Музыкальное мероприятие традиционно представило как молодых, так и уже опытных рок-н-ролльщиков со всей области. Проект обладает несомненными достоинствами, особенно для молодёжи: качественный звук, большое количество исполнителей на любой вкус.

На фестивале начинающая музыкальная молодёжь имеет редкую возможность «продвинуть» свои творения рядом с уже зарекомендовавшими себя коллективами.

Организаторы неплохо проработали звуковую составляющую концерта. Как правило, на подобных выступлениях из-за большого количества участников, как следует отстроить нюансы саунда каждого состава не удаётся. В этот раз всё было достаточно гладко и ровно.

На сцене «зажигали» ровеньские «Осколки Империи», «Темперамент» из Томаровки, белгородцы Before it`s Too Late, Anakonda из Губкина, «На самом деле», Remember This Day, Spectroom и «Полиция кармы» из областного центра. Хедлайнерами стали мастера из Rock-n-roll Traffic. Звуки всем известных роковых хитов стали отличным завершением вечера.

«Фестиваль набирает обороты, – говорит один из организаторов мероприятия Александр Смотров. – Нам важно услышать не только белгородские группы, но и музыкантов из районов области. Они получают возможность отыграть на сцене с качественным звуком, светом, почувствовать атмосферу настоящего рок-концерта».

Напомним, что предыдущий фестиваль Pro.Rock прошёл в Белгороде в декабре 2014 года.

Сергей Егоров

Фото автора

"