Posted 27 ноября 2015,, 14:17

Published 27 ноября 2015,, 14:17

Modified 29 июля 2022,, 12:54

Updated 29 июля 2022,, 12:54

Мамы из православных семей прошли бесплатный осмотр в медицинском центре «Поколение»

27 ноября 2015, 14:17
В преддверии Дня матери пройти первичную диагностику и принять поздравления в медицинский центр «Поколение» пригласили многодетных матерей и жён православных священников.

Женщины смогли побывать на приёме у врача-терапевта, офтальмолога, функционального диагноста, пройти УЗИ и лабораторное обследование. Для всех пациенток это был первый визит в медицинский центр Андрея Скоча.

По традиции лечащие врачи центра проводят обследование, направляют на дальнейшую диагностику и в случае необходимости – лечение. И это не разовая акция, говорят специалисты центра. Всем пациенткам составили индивидуальный план профилактики и лечения.

В медицинском центре «Поколение» стало традицией проводить праздники для льготных категорий пациентов. И, как рассказала главный врач медицинского центра «Поколение» Наталья Куницына, пациенты, пришедшие сегодня, будут по согласованию со своим доктором проходить дальнейшее лечение.

До конца года медицинский центр планирует подготовить новогодний сюрприз не только для многодетных родителей, но и для детей.

Станислав Шевченко

Фото автора

"