Posted 19 ноября 2015,, 21:20

Published 19 ноября 2015,, 21:20

Modified 29 июля 2022,, 12:54

Updated 29 июля 2022,, 12:54

Мот «в деле». Белгород в теме

19 ноября 2015, 21:20
Артист знаменитого лейбла Black Star Inc, рэп-исполнитель Мот приготовил для Белгорода эксклюзивные треки. 19 ноября он презентовал городу новые песни «Разбуди меня шёпотом» и «Абсолютно всё».

Матвей Мельников, больше известный как Мот, вышел на сцену под качающие миксованные ритмы собственных хитов. Первая часть концертной программы – это танцевальные и ритмичные синглы. Для начала музыкант решил «пройтись» по старому. Зал качали песни из альбома прошлого года Azbuka Morze.

На разогреве он исполнил «Молодую кровь» – первый сингл альбома, выпущенный в июле 2013 года. Клип молодой музыкант снял во время всероссийского кастинга артистов «Молодая кровь», проведенного лейблом Black Star Inc. Затем фанаты подхватили «Бенджамина», которого Мот обычно исполняет с коллегой L'One.

Свежие треки этого года Мот оставил на горячее: «Не моя вина», «Абсолютно всё», «Мы все ещё дети», «Ты рядом» и «Рэп из мамы Раши». Чтобы дать передохнуть своим фанатам и подготовить их к большому движу, музыкант перешёл на лирику, вспомнив совместную работу с группой «ВИА Гра» – песни «Кислород» и «Ты мой вулкан и моё море».

А затем пошла жара! Все ждали его «Мама, я в Дубае» и как нельзя кстати старую «#МОТсейчасвклубе». К слову, эти песни уже ворвались в общий чарт iTunes и завоевали там лидирующие позиции.

Учитывая, что превалирующая часть его фанатов – девушки, не обошлось и без, как он сам сказал, песни для всех девчонок в юбках – «В платье красивого цвета».

Самым ярким акцентом его выступления стал трек «Великий». Толпа в один голос декларировала незамысловатый припев, в такт качая руками. В финале зал снова пестрил огнями прожекторов под летний танцевальный хит «День и ночь».

Виталина Скрипина

Фото автора

"