Вязаный инспектор Светофорчиков вошёл в число победителей конкурса «Старооскольский дядя Стёпа»

16 ноября 2015, 10:35
В Старом Осколе Белгородской области накануне Дня сотрудника органов внутренних дел провели конкурс поделок. Принять участие в мероприятии могли дети и взрослые.

Этот конкурс уже стал традиционным. В нынешнем году участники представили 135 работ от 25 детских садов и 17 городских школ и центров дополнительного образования.

Игрушек-полицейских участники исполнили в самых разных техниках: вязание, шитьё, квиллинг, оригами, лепка, резьба по дереву и даже мелу, рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Конкурсной комиссией были определены 12 работ – победителей и призёров. По итогам конкурса Гран-при удостоена работа под названием «Добрый полицейский» воспитанника детского сада № 20 «Калинка» Андрея Чернова.

Среди детей дошкольного возраста первое место за вязаного инспектора Светофорчикова присудили пятилетнему Саше Коршикову из детского сада № 57 «Радуга».

Среди школьников первое место заняла первоклассница Ульяна Анцупова – ученица школы № 5. А в категории «взрослые» с народной игрушкой лучшей признана Екатерина Зиновьева.

Фото пресс-службы УМВД России по Белгородской области

#Новости #Общество #Полиция #Мария #Илона Жукова #Игрушка #Стёпа #Вязаная #Дядя
Подпишитесь