Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

ФК «Энергомаш» последний матч в уходящем году сыграл вничью

8 ноября 2015, 17:28
8 ноября состоялись матчи 17-го тура первенства ПФЛ (зона «Центр»). В последней игре 2015 года ФК «Энергомаш» принимал на своём поле футболистов пензенского «Зенита».

Матч начался с непрерывных, но безрезультативных атак хозяев, и ближе к середине первого тайма игра плавно приобрела позиционный характер. На перерыв команды отправились в раздевалку при счёте 0:0.

Все основные события пришлись на второй тайм. После перерыва, на 51-й минуте, счёт в матче открыл игрок хозяев Андрей Колесников. В дальнейшем темп игры несколько упал, команды периодически обменивались безболезненными друг для друга «уколами».

Исход поединка решил гол, забитый на «финишном флажке» (87-я минута) игроком гостей Артуром Адамяном.

Последний матч в 2015 году ФК «Энергомаш» закончил вничью – 1:1 и уходит на довольно длительные зимние и весенние каникулы, занимая шестую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч первенства, который состоится 10 апреля 2016 года, наши футболисты сыграют дома против липецкого «Металлурга», сообщает официальный сайт клуба.