Posted 8 октября 2015,, 09:01

Published 8 октября 2015,, 09:01

Modified 29 июля 2022,, 13:19

Updated 29 июля 2022,, 13:19

Студенческий офис открыли в Белгородском госуниверситете

8 октября 2015, 09:01
Там есть кабинет для совещаний, конференц-зал, кухня и зона отдыха.

Право перерезать ленточку было предоставлено ректору вуза Олегу Полухину. Поздравляя студентов с открытием офиса, он отметил, что руководство университета постаралось воплотить студенческую мечту об особом пространстве.

«Студенческий офис создан в рамках программы развития аудиторного фонда. В БелГУ уже открыто несколько именных аудиторий, и мы будем продолжать эту работу: создавать в корпусах специальные оборудованные места, где наши студенты и преподаватели могли бы собираться для работы над проектами, обсуждать важные вопросы или просто отдыхать», – отметил Олег Полухин.

Новый офис – это полноценная площадка для работы и отдыха, оснащённая современным оборудованием. В офисе есть кабинет для совещаний, конференц-зал, кухня и зона отдыха.

По замыслу ректората, студенческий офис создан для того, чтобы студенты могли в свободное время воспользоваться помещениями для организации работы своего студенческого объединения. Кроме того, в офисе возможна конференц-связь с любой точкой мира, сообщила пресс-служба НИУ «БелГУ».

Фото Артёма Яковчука

"