Posted 7 октября 2015,, 09:25

Published 7 октября 2015,, 09:25

Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

Купить саженцы, дачные домики и свежий мёд можно на выставке в Белгороде

7 октября 2015, 09:25
7 октября в Белэкспоцентре открылись сразу две выставки: «Приусадебный участок» и «Всё для дома».
Сюжет
Цветы

На традиционной осенней выставке горожане смогут приобрести саженцы, декоративные растения, семена, посадочный материал, комнатные и многолетние цветы, садово-огородный инвентарь, удобрения, средства защиты растений, а также парники и теплицы, торф и грунт.

Также гости смогут обзавестись новой недвижимостью – купить дачные домики, бани и бассейны. А для любителей всего натурального свою продукцию здесь представят частные хозяйства и фермы. Среди товаров будут свежие овощи и фрукты, а также мёд.

На выставке «Приусадебный участок» свои товары представили 97 экспонентов из 18 регионов России и Беларуси. Специально для участия в выставке в Белгород приехали представители Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Псковской, Ростовской, Тамбовской, Тульской областей, Москвы и Московской области, республик Чувашия, Дагестан, Татарстан, Крым и Краснодарского края, а также Минской и Витебской областей Беларуси.

Вторая выставка – «Всё для дома» будет полезна тем, кто решил обновить интерьер дома и ищет новые, свежие решения для внутреннего дизайна. Здесь белгородцы смогут найти посуду, мебель, предметы интерьера, бытовую технику, отопительные и осветительные приборы, а также декоративные домашние предметы.

На этой выставке экспонируются товары не только отечественного производителя, но и представителей из Беларуси и Украины.

Выставки будут работать до 11 октября.

Фото Николая Русанова

"