Posted 5 октября 2015,, 09:12

Published 5 октября 2015,, 09:12

Modified 29 июля 2022,, 12:53

Updated 29 июля 2022,, 12:53

На открытый показ православной постановки «Чужая злая воля» приглашают белгородцев

5 октября 2015, 09:12
Зрителей ждут 6 октября в 18:00 в издательском доме Белгородской митрополии. Спектакль посвящён важности семьи и этической стороне проблемы абортов.

Актёры спектакля – молодёжь. Как рассказала корреспонденту ИА «Бел.Ру» волонтёр Кристина Кузьминова, половина участников труппы – молодёжная православная театральная группа «Красное Солнышко».

«История такова: он и она знают, что внешний мир жесток. Покой и уют семьи, дом, где о тебе заботятся, где тебя любят, – вот то единственное, что действительно нужно человеку в этом мире. Но чужая злая воля ставит свои условия, заставляет выбрать убийство нерождённых детей. Какое решение будет принято: рожать или… Это спектакль о выборе», – рассказала Кристина Кузьминова.

Идея спектакля родилась на основе жизненных историй женщин. Организаторы постановки уверены – эта история не оставит равнодушными.

«Чаще всего человек, принимая решение, руководствуется не волей своего сердца, своими чувствами, а чужими советами, стереотипам, чужой злой волей, не понимая при этом, к чему приводят его решения», – добавила Кристина Кузьминова.

Илона Жукова

"